Выбор транспортной компании для доставки зоотоваров из Новосибирска

В пользу какой службы доставки сделать выбор при отправке зоотоваров из Новосибирска по России

Выбор транспортной компании для доставки зоотоваров интернет-магазина(ИМ) "akva-zoomarket.ru" из Новосибирска в другие регионы.

Товары ИМ "akva-zoomarket.ru" продает товары для животных по всей России от 3000р. Особенно часто покупают товары представители Восточной части России.

У нас накопился определенный опыт работы с различными транспортными компаниями, хотим им поделиться.

Чаще всего мы работаем с ТК "Энергия". Преимущества этой компании в том, что они долго лет на рынке и очень надежны. Их цены при средних объемах грузоперевозок и направлениях с развитыми транспортными потоками достаточно хороши.

Но есть у компании и минусы. Чрезмерная бюрократичность при неточностях в оформлении документов, и более высокие цены, чем у конкурентов, в направлениях отправки с менее развитой транспортной инфраструктурой.

В этой нише нет конкурентов у "Почты России", которые готовы доставить минимальный объем товара в самые удаленные населенные пункты за реальные деньги.

Так же мы работаем с компанией "СДЕК", позиционирующей себя, как курьерская служба - быстро и недорого доставляет небольшой объем товара за небольшие деньги на неудаленные расстояния(в пределах окраины города, области, соседних областей).

Сейчас на рынок выходит компания "ТранспортКомпонент", преимуществом которой(как заявляют представители компании) является отправка большого количества груза за меньшие деньги, чем у конкурентов. Компания на рынке новая - статус надежности незвестен.

Реальные цифры можно посчитать, воспользовавшись онлайн-калькуляторами каждой из этих компаний.

p.s.: Если в вашем населенном пункте есть другая проверенная недорогая компания, имеющая представительство в Новосибирске, мы отправим наш товар Вам этой компанией.

Транспортные компании и службы доставки - партнеры Аква-Зоомаркет

Еще интересные статьи

Ронколейкин для животных: иммуностимулятор в виде раствора для инъекций
Ронколейкин для животных: иммуностимулятор в виде раствора для инъекций
Препарат Ронколейкин для кошек и собак. Особенности и область применения ветеринарного препарата. Правила использования, дозировка.
Как понять, что собака вас любит?
123 Как понять, что собака вас любит?
Присутствие животного в доме может принести много радости в жизнь, но бывает трудно понять, любит ли оно своего хозяина.
«Аква Зооцентр»: подберем аквариум для любых нужд
«Аква Зооцентр»: подберем аквариум для любых нужд
Аквариумы для рыбок, улиток, раков, лягушек или черепах. В нашем каталоге есть конструкции разных конфигураций, литража и стоимости от отлично зарекомендовавших себя брендов.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец