«Аква Зооцентр»: подберем аквариум для любых нужд

Аквариумы для рыбок, улиток, раков, лягушек или черепах. В нашем каталоге есть конструкции разных конфигураций, литража и стоимости от отлично зарекомендовавших себя брендов.

"Аква Зооцентр": интернет-магазин аквариумов в Новосибирске

"Аква Зооцентр" предлагает всем, кто планирует купить аквариум в Новосибирске, изделия, совмещающие функции изящных элементов интерьера и уголков живой природы -маленьких экосистем. Едва появившись в доме, они принесут с собой покой, умиротворение и гармонию, а наблюдение за их шустрыми или медлительными обителями доставит немало искренней радости.

Вы знаете, что ищете?

Наш интернет-магазин -место, где и опытный аквариумист, и его начинающий коллега без труда найдут подходящие емкости. Но перед тем, как купить аквариум, стоит разобраться в их многообразии. Итак, виды аквариумов:

  1. Морские и пресноводные -в зависимости от среды обитания питомцев.

  2. Декоративные, карантинные, выростные и нерестовые -по целевому назначению.

  3. Овальные и круглые, прямоугольные и шестигранные, угловые и дуговые, панорамные и в виде башни -по форме. Универсальный вариант -параллелепипед. Он легко устанавливается и не вызывает затруднений в эксплуатации.

  4. Большие, средние и мини-аквариумы -по размеру. Необходимый объем сосуда высчитывается с помощью простой формулы -на один сантиметр длины рыбки нужно два литра воды. Самые распространенные объемы -до 25, от 25 до 100 и от 100 литров. Ширина резервуара должна превышать высоту, но площадь во многом зависит от характера обитателей.

Обращаясь в интернет-магазин аквариумов в Новосибирске, рассчитывайте на поддержку экспертов, которые помогут остановиться на наиболее приемлемом изделии из высококлассных материалов, а также предложат все необходимое для его бесперебойной работы и благополучия ваших домашних любимцев.

Наш приоритет -качество

Интернет-магазин аквариумов "Аква Зооцентр" сотрудничает с авторитетными производителями:

  1. Aquael -польская компания, продукция которой объединяет в себе стильный дизайн, инновационные технологии, функциональность и удобство эксплуатации.

  2. Ferplast -итальянский бренд, выпускающий высокотехнологичные конструкции, разработанные с учетом повышенных требований к надежности и легкости в обслуживании.

  3. Jebo -китайская марка, специализирующаяся на полностью укомплектованных продуманным оборудованием изделиях из силикатного стекла.

  4. Tetra -международный лидер в изготовлении "домов для рыб", которым присуща истинно немецкая практичность и аккуратность.

Профессиональный магазин аквариумов -залог добротности материалов и сборки, а также гарантийного сопровождения.

Почему выбирают "Аква Зооцентр"

  • Богатый ассортимент -сотни наименований и тысячи вариантов комплектации. Мы удовлетворим требования каждого желающего купить аквариум в интернет-магазине Новосибирска.

  • Забота о клиентах -выбрав нас однажды, вы не будете искать товары по всему городу, потому что у нас есть всё, что может понадобиться аквариумисту.

  • Доступные цены -мы взаимодействуем с производителями напрямую, чтобы вы могли купить аквариум в интернет-магазине по оптимальной стоимости.

  • Выгодная бонусная программа, накопительные и постоянные скидки.

  • Удобный выбор способов оплаты.

  • Оперативная доставка приобретений и возможность самовывоза.

Мы с особым трепетом относимся к сознательным аквариумистам, делая все возможное для того, чтобы ваши аквариумы исправно функционировали, вода оставалась кристально чистой, а рыбки сияли от счастья!

купить аквариум в Новосибирске

Еще интересные статьи

Капли и таблетки Стоп-Стресс: чтобы питомец был спокоен
Капли и таблетки Стоп-Стресс: чтобы питомец был спокоен
Когда животным назначают капли Стоп-Стресс. Чем обусловлена эффективность препарата, какие действующие вещества входят в состав. Как правильно использовать Стоп-Стресс.
Поводок-рулетка для собак: когда пригодится такая амуниция
Поводок-рулетка для собак: когда пригодится такая амуниция
В чем особенности поводка-рулетки. Конструкция рулетки, из каких элементов она состоит. Какие бывают рулетки. Как выбрать аксессуар, подходящий именно вашему питомцу, на что обратить внимание.
Празител для собак и кошек: антигельминтный препарат в виде суспензии и таблеток
Празител для собак и кошек: антигельминтный препарат в виде суспензии и таблеток
Преимущества и особенности препарата Празител. Какие разновидности лекарственного средства выпускаются. Как правильно подобрать подходящую дозировку.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец