Лучшие корма для ваших питомцев – Монже из Италии

Как разрабатываются рецептуры итальянского корма Монже и какие ингредиенты в них используются. В чем преимущества таких рационов. Как подобрать подходящие продукты Монже из обширного ассортимента.

Купить корм Монже в Новосибирске по лучшей цене в «Аква Зооцентр»

Безопасный полнорационный корм Монже – это выбор ответственных владельцев. Выпускается он в Италии, с жестким контролем качества, причем основные рецептуры разрабатываются собственными технологами бренда по ветеринарным рекомендациям. В приготовлении используют отборные ингредиенты – свежее мясо, фрукты, гипоаллергенные злаки, экстракты трав и морские водоросли.

Преимущества кормов Монже

Вы можете купить корм Монже и для собаки, и для кошки. Специалисты бренда разработали несколько базовых рационов, способных обеспечить все энергетические потребности питомца. В числе главных достоинств продуктов стоит отметить:

  1. Продукт принадлежит к супер-премиум классу, при этом цена на корм Монже остается вполне приемлемой.
  2. Каждый рацион – это сбалансированная, питательная и полезная пища, подходящая вашему питомцу по возрасту и учитывающая его основные потребности.
  3. Производство строится на особых способах приготовления мяса – его высушивают, запекают и даже жарят на гриле.

Основные ингредиенты в составе

Компания не использует для своих рационов замороженные субпродукты или отходы мясного производства – только свежее мясо, которое обезвоживается и измельчается в муку. Поэтому корм Монже принадлежит к супер-премиум классу. Помимо животного протеина в состав продуктов входят и такие компоненты:

  • Макро- и микроэлементы;
  • Витаминные комплексы, в том числе и витамины-антиоксиданты Е и С;
  • L-карнитин, полезная аминокислота, поддерживающая нормальную работу сердца и печени и помогающая сжигать жир;
  • Рис как гипоаллергенный источник углеводов вместо потенциально опасных пшеницы и ячменя.

Купить Монже стоит потому, что в нем нет консервантов и добавок, усиливающих вкус. Вместо этого используются экстракты трав, обеспечивающие высокую вкусовую привлекательность для домашних любимцев.

Почему эти рационы советуют ветеринары?

Стоит купить Монже, если вы хотите проявить максимальную заботу о своем питомце. Ежедневное питание сбалансированными продуктами сделает вашего любимца игривым, энергичным, поможет ему восстановить нормальное пищеварение и блестящий кожный покров. В состав входят антиоксиданты, аминокислоты, жирные кислоты, хондроитин, благодаря которым обеспечивается профилактика основных заболеваний кишечника, сердца, суставов.

Ветеринары, советующие этот продукт и владельцам, и заводчикам, утверждают, что и коты, и собаки на сбалансированном рационе теряют лишний вес и становятся более активными. Только не забывайте, что животное нужно кормить в соответствии с нормами, указанными на упаковке. Корм высокопитательный, поэтому перекармливать им питомца не следует. И позаботьтесь о том, чтобы у собаки или кошки всегда был свободный доступ к чистой воде.

Вы можете купить корм Монже в Новосибирске – не только универсальный рацион, но и консервы с мясными кусочками в желе. Интересно, что в ассортименте компании есть составы на основе курицы и другой домашней птицы, морепродуктов, говядины и мяса ягненка. Они отличаются вкусами, но остаются одинаково безопасными, и вы сможете баловать своего четвероногого друга разными вкусами без вреда для здоровья.

купить корм Monge

купить корм Monge для собак

купить сухой корм для собак

Еще интересные статьи

Морской аквариум и оборудование к нему: общая информация по выбору
Морской аквариум и оборудование к нему: общая информация по выбору
В чем особенности морского аквариума, чем он отличается от пресноводного. Особенности содержания морского аквариума. Как выбрать подходящую емкость и оборудование.
Содержание грызунов и уход за ними
Содержание грызунов и уход за ними
Чтобы маленькие питомцы  жили долго и счастливо, необходим правильный уход и выполнялись правила содержания
Мини-аквариумы: особенности выбора и содержания
Мини-аквариумы: особенности выбора и содержания
В чем преимущества и особенности мини-аквариумов. Есть ли какие-то сложности в уходе. Какую модель предпочесть и на что обратить внимание при покупке.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец