Корм Monge для домашних питомцев – высший уровень качества

В чем преимущества влажных кормов Monge, где и как они выпускаются. Ассортименты вкусов: какой влажный корм можно выбрать для своего домашнего питомца.

Если вы не знаете, какой полноценный рацион выбрать для своего любимца, стоит купить корм Monge. Выпускается этот продукт в Италии, на современном оборудовании, из высококачественных ингредиентов и с заботой о домашних животных. За почти 60-летний опыт изготовления кормов для собак и кошек компания создала массу собственных рецептов. И теперь каждый владелец может выбирать для своего четвероногого друга корм с высокой энергетической ценностью и потрясающей пищевой привлекательностью.

Преимущества влажного корма Monge

Корм Monge популярен и среди владельцев, и среди заводчиков. Вы можете купить Monge для любой породы, учесть образ жизни питомца, его вес и возраст, основные пищевые предпочтения. Качественный влажный корм из Италии привлекает, в первую очередь, составом. Основу здесь всегда составляет отборное мясо без консервантов и красителей – все для того, чтобы ваш любимец непременно полюбил этот продукт.

Основными достоинствами этих продуктов стоит назвать:

  1. Высокие вкусовые свойства.
  2. Привлекательный дизайн упаковки.
  3. Удобная фасовка: количество рассчитано на один прием пищи.
  4. Разнообразие текстур и вкусов. Например, Monge с ягненком вы можете приобрести в виде консервов с кусочками мяса, паштета или паучей.
  5. Сбалансированный состав: в корме содержится свежее мясо, клетчатка, минеральные вещества и витамины, а также фруктовые и овощные добавки.

Решая купить Monge в Новосибирске, вы получаете оригинальный итальянский продукт подтвержденного качества. Вы можете использовать влажный корм как основу рациона кошки или собаки мелкой породы или же в качестве дополнительного лакомства при кормлении сухим кормом крупных и средних собак.

Ассортимент вкусов

Корм Monge – это множество сбалансированных кормов для животных с разными пищевыми пристрастиями. Например, Monge Fresh (паштеты) вы можете приобрести в таких вариантах:

  • говядина;
  • курица;
  • тунец;
  • утка;
  • ягненок.

Различаются не только вкусы, но и способы приготовления: Монже готовит корма из мяса на гриле, в виде паштетов, стандартных паучей и кусочков мяса или рыбы в желе. Консервы Monge выпускаются в герметичной упаковке и не хранятся после открытия. Такой подход помог производителю не использовать стабилизаторы и консерванты. Гидрогенизированные жиры тоже не применяются – все ингредиенты естественного происхождения и не вызывают аллергий. Кроме того, во влажном корме – более 70% влаги, что позволяет исключить недостаток жидкости в организме животного.

Что входит в состав?

Полнорационный корм Monge – это натуральные ингредиенты, обеспечивающие поступление в организм белков, жиров и углеводов, а также витамино-минеральный комплекс, незаменимые аминокислоты и макроэлементы. Вам не понадобится дополнительно приобретать подкормки: достаточно только упаковок с влажным кормом.

Например, в продукте Monge ягненок рис источником животных протеинов служит мясо ягненка, а рис поставляет в организм питомца полезные «медленные» углеводы. Также в составе обязательно присутствуют фруктово-овощные добавки: черника, малина, апельсины, яблоки, водоросли и полезные травы для профилактики различных заболеваний. Больше вам не нужно беспокоиться о балансе питательных веществ в организме питомца. Все это предусмотрели итальянские ветеринары Monge.

купить корм Монже для собак

купить сухой корм для собак

купить корм для собак оптом

Еще интересные статьи

123 Как правильно выбрать намордник для собаки?
На что стоит обратить внимание при выборе намордника для собаки? Как выбрать правильно намордник для собаки без собаки?
Корм Grandorf для собак и кошек: основные преимущества
Корм Grandorf для собак и кошек: основные преимущества
В чем особенности корма сухого корма Грандорф. Какие ингредиенты входят в состав и чем они полезны для животных. Какие вкусы есть в ассортименте.
Кастрация беременных животных
Кастрация беременных животных
Данная статья не призывает ни к чему а лишь дает пищу для умозаключений

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец