Полноценный рацион для мелких пород собак от Роял Канин

Роял Канин для мелких пород

Популярность мелких собак - йоркширских терьеров, чихуахуа, шпицев, мопсов обусловлена их "компактностью". Действительно, с собачкой размером не больше сумочки можно смело отправляться по магазинам или в гости, ведь они не вызывают такой реакции общественности. А еще им всегда найдется место в тесной городской квартире. А вот с составлением рациона возникают проблемы. Понадобится специальная еда - Роял Канин для мелких пород.

Особенности физиологии

Мелкие собаки зачастую привередливы в еде и склонны к аллергиям. Главными физиологическими особенностями миниатюрных собачек считаются:

  1. Быстрый рост. В восемь месяцев такая собачка уже считается взрослой. Поэтому Роял Канин для щенков мелких пород насыщен витаминами и минералами.

  2. Постоянная подвижность. Даже для того, чтобы просто следовать за хозяином, той-терьеру или шпицу понадобится сделать множество шажков. И Роял Канин для маленьких пород собак обеспечит самые высокие потребности в энергии.

  3. Быстрые пищеварительные процессы, относительно короткий кишечник. Royal Canin Small Dogs создан таким образом, что очень легко усваивается, не вызывая сбоев в чувствительном пищеварении.

  4. Разборчивость в еде. Роял Канин для собак мелких пород имеет высокие вкусо-ароматические характеристики и будет постоянно привлекателен для питомца - даже при ежедневном употреблении.

Какой корм предлагает Роял Канин

Роял Канин для мелких пород - это супер-премиум формат. Для него характерна твердая текстура, позволяющая удалять налет с зубов при каждом употреблении пищи. Кроме того, этот продукт построен под ускоренный метаболизм маленьких любимцев. Легкоусвояемые белки не допускают кишечных колик и расстройств.

Состав корма помогает поддерживать оптимальную кислотность мочи и не допускает зашлакованности кишечника. С одной стороны, это приводит к нормализации стула, а с другой - предупреждает образование камней и песка в мочевыделительных органах.
Также благодаря уникальной рецептуре поддерживается здоровый блеск шерсти. Питательные компоненты оказывают стимулирующее действие на иммунитет и поддерживают нормальное функционирование органов зрения, слуха и обоняния.

Выбирайте подходящий вариант

Роял Канин для мелких пород выпускается в двух сериях: Mini для питомцев весом до 10 кг и X-Small - для совсем крошек, весом менее 4 кг.

Также вы можете выбрать такие продукты в ассортименте:

  • Роял Канин Стартер для мелких пород: для щенков, которые только начинают полноценно питаться сухими гранулами;

  • Роял Канин для щенков мелких пород, Junior: подойдет собакам в возрасте до 6-8 месяцев. Отличается максимальным количеством витаминов, минералов в составе;

  • Adult - для молодых взрослых питомцев до 8 лет. Основан на мясных и растительных компонентах, содержит большое количество протеина и клетчатки. Также содержит биотин, цистин, антиоксиданты, комплекс, защищающий от обезвоживания и вещества, стабилизирующие пищеварение;

  • для взрослых пожилых животных: Mature +8 и Ageing +12. В них содержится улучшенный комплекс антиоксидантов и вещества, поддерживающие стабильную работу сердечной мышцы;

  • специальная ветеринарная диета Роял Канин Лайт для собак мелких пород - подойдет тем питомцам, что склонны к аллергии и сбоям в ЖКТ.

Выбирайте тот вариант, что лучше подойдет потребностям вашего питомца!

купить корм Роял Канин для собак

купить сухой корм для собак

купить корм для собак оптом

Еще интересные статьи

Корм для собаки и кошки
Корм для собаки и кошки
Можно ли кошку и собаку кормить одним кормом
Полноценный рацион для собак Pro Plan Duo Delice
Полноценный рацион для собак Pro Plan Duo Delice
Когда выбирают Pro Plan Duo Delice. Особенности состава, питательные и витаминные компоненты. Преимущества сухого корма для собак. Линейка вкусов.
Сухой корм Грандорф: мяса много не бывает
Сухой корм Грандорф: мяса много не бывает
Кошка и собаки - хищники, которые нуждаются в мясе. Злаки могут погубить здоровье домашнего питомца. Неслучайно ветеринары рекомендуют купить корм Грандорф. В нем так много мяса!

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец