Полноценный рацион для собак Pro Plan Duo Delice

Когда выбирают Pro Plan Duo Delice. Особенности состава, питательные и витаминные компоненты. Преимущества сухого корма для собак. Линейка вкусов.

Корм Pro Plan Duo Delice (Про План Дуо Делис)

Чтобы собака была здоровой, ей нужны регулярные прогулки, общение с хозяином и плановые ветеринарные осмотры. Но главный фактор здоровья - правильное питание. Выбирайте Pro Plan Duo Delice - это полнорационный корм со сбалансированным составом и с улучшенным вкусом.

Преимущества Duo Delice

Кинологи рекомендуют купить Про План Дуо Делис, поскольку этот продукт отличают такие достоинства:

  1. Высокая степень усвояемости: собака получает абсолютно все питательные вещества, а объем стула сокращается. Это свидетельствует о том, что корм не содержит балластных компонентов.

  2. В составе - привлекательные измельченные кусочки и питательные крупные гранулы. Каждая гранула покрыта специальным хрустящим составом. Он позволяет снимать налет с зубов и не допускает появления зубного камня.

  3. В состав включена клетчатка и другие волокна, помогающие мягко очищать кишечник. Так обеспечивается нормальная работоспособность пищеварительной системы.

  4. Специальные ароматические и вкусовые добавки делают сухие гранулы более привлекательными для собаки.

  5. Корм на 100% сбалансирован в соответствии с энергетическими потребностями животного. Его не придется "усиливать" витаминами.

  6. Искусственные ароматизаторы, консерванты и красители полностью исключены.

  7. Корм вполне подходит как для ежедневного кормления, так и в качестве "вкусной добавки". Ведь некоторые владельцы любят предлагать своим питомцам разнообразную еду.

Состав сухого корма

Про План Дуо Делис изготавливается из натурального сырья по запатентованной технологии. Основными компонентами здесь будут: говядина (или курица, или лосось) - около 20%, сухой протеин и рис, специализированная вкусоароматическая добавка, сухая свекольная мякоть (источник клетчатки). Также в состав входят: солодовая мука как источник глюкозы, рыбий жир для поддержания иммунитета, яичный порошок как источник кальция, дополнительные минеральные добавки и витаминный комплекс, обеспечивающий здоровье шерсти.

Используя такой корм, вы обеспечиваете питомцу здоровый рацион, а себе - удобство. Продукт расходуется очень экономично и долго сохраняет вкусовые качества даже в открытой упаковке.

Возможные варианты

Решили приобрести Pro Plan Duo Delice в Новосибирске? Выбирайте подходящий корм для крупных или мелких пород - они различаются размерами гранул и очень удобны для разгрызания.

Производители предусмотрели несколько вкусов. Можно приобрести Pro Plan Duo Delice с говядиной или с лососем. Вторым по питательной ценности компонентом всегда будет рис - гипоаллергенный и легкоусвояемый источник углеводов.

Различаются и фасовки: 0,7; 2,5 или 10 кг. Заводчики часто выбирают эконом-формат, большие упаковки, что очень удобно, когда нужно кормить одновременно несколько животных. Мини-упаковка, в которой нет и килограмма, хороша для пробы, чтобы приучить щенка к сухому корму или перевести взрослую собаку с другого сухого корма на этот. Кстати, для щенков Дуо Делис подходит с 2-месячного возраста. А чтобы сменить прежний рацион на полноценный питательный корм от Пурина, потребуется не более 7 дней.

купить сухой корм для собак

купить Проплан для собак

купить сухой корм для кошек

купить Проплан для кошек

Еще интересные статьи

Лежанки для кошек
Лежанки для кошек
Забота о кошке - это не только питание
Какой должна быть поилка для грызунов
Какой должна быть поилка для грызунов
Зачем грызунам в клетке поилка и какой она должна быть. Какие материалы используются для изготовления поилок. Основные конструкции и варианты – что предпочесть.
Корма Роял Канин: преимущество выбора
Корма Роял Канин: преимущество выбора
В сегменте кормов супер премиум класса Роял Канин - безусловный лидер. Чем, кроме привлекательных цен и богатого ассортимента, убеждает бренд?

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец