Корма Роял Канин: преимущество выбора

В сегменте кормов супер премиум класса Роял Канин - безусловный лидер. Чем, кроме привлекательных цен и богатого ассортимента, убеждает бренд?

Корма Роял Канин в интернет-магазинах Новосибирска - секрет популярности

Ассортимент сухих кормов радует. Выгоды перехода с натурального кормления на готовый рацион, который почти не портится, отличается высокой питательной ценностью и сбалансированным составом, привлекают все большее количество людей. Существенное влияние на популяризацию продукта оказало и мнение ветеринаров, которые почти единогласно рекомендуют "сушку". Лидером в этом сегменте является Роял Канин -французский бренд с богатой историей. Цена Роял Канина не обременительна для большинства, но не она определяет преимущества.

Сухой корм: выгоды кормления

Сухие корма -это удобно, но каковы выгоды перехода на "сушку" для питомца?

  • Сбалансированное питание. Самостоятельно составить полноценное "меню" почти невозможно -нужно быть или экспертом в питании, или фанатично преданным делу.

  • Гарантированная польза. Современные корма учитывают потребности каждого животного, ориентируясь на его физиологические особенности, возраст, породу, образ жизни.

  • Стабильное качество. При натуральном кормлении часто случается, питомца нечем накормить (нет времени или лень сходить за продуктами). Животное становится заложником обстоятельств и питается чем придется. При наличии сухого корма проблема снимается раз и навсегда.

Все корма удобны, но не все полезны. Роял Канин интернет-магазины Новосибирска предлагают неслучайно. Бренд приобрел огромную популярность по причине безусловных достоинств.

Роял Канин: преимущества сухих кормов

Цена Роял Канина несколько выше кормов эконом и премиум класса, но первоклассное качество рационов с лихвой компенсирует стоимость. Дешевые корма содержат химические усилители вкуса, ароматизаторы, мясокостную муку, субпродукты, пустые наполнители. На сбалансированность состава, полноценность рациона и пользу для здоровья в этом случае рассчитывать не приходится.

Позиционируя себя как корм супер премиум класса, Роял Канин соответствует всем строгим стандартам, предъявляемым к кормам данного сегмента. И чтобы убедить вас купить сухой корм Роял Канин в интернет-магазине Новосибирска "Аква Зооцентр", предлагаем ознакомиться с преимуществами продукта:

  • бренд на рынке -более 45 лет, и на протяжении этого времени главной философской концепцией компании является благополучие животного;

  • в производстве кормов используются те же технологии, которые внедрены в производство хлопьев, мюсли и сухих завтраков;

  • формулы рационов разрабатывают профессиональные эксперты по ветеринарному питанию и медики;

  • современные методы обработки сырья позволяют сохранить максимум питательных веществ и повысить усвояемость продукта;

  • герметичная упаковка сохраняет свежесть продукта и привлекательные вкусоароматические характеристики;

  • широкая линейка рационов включает обычные и лечебные диеты и способна удовлетворить потребности любого животного.

Доступная цена Роял Канина, богатый выбор повседневных и ветеринарных диет, строгий контроль качества -французский бренд закономерно вырвался в лидеры и не почивает на лаврах, а движется вперед, совершенствуя технологии и оттачивая качество.

3 причины купить сухой корм Роял Канин в интернет-магазине Новосибирска "Аква Зооцентр"

  1. Бонусная программа позволяет сделать заказ со скидкой 2-5%.
  2. Доставим в течение 12 часов, включая выходные и праздники.
  3. При самовывозе из магазинов сети дарим клиенту 5% скидку.

С "Аква Зооцентр" забота о питомце превращается в удовольствие!

купить Роял Канин для собак

купить сухой корм для собак

купить корм для собак оптом

Еще интересные статьи

Витамины Радостин для собак и кошек: уникальные комплексы от российского производителя
Витамины Радостин для собак и кошек: уникальные комплексы от российского производителя
В чем особенности витаминных препаратов, их главные преимущества. Как правильно выбрать состав для кошек и собак.
Ветеринарный препарат Ветом: область использования и преимущества
Ветеринарный препарат Ветом: область использования и преимущества
Где используется препарат Ветом, особенности его применения. Состав препарата. Как использовать средство для лечения дисбактериоза и почему оно помогает ускорить выздоровление.
Тиофан М: антиоксидант последнего поколения
Тиофан М: антиоксидант последнего поколения
В чем особенности и преимущества препарата Тиофан М. Область использования антиоксидантной добавки. Как правильно употреблять капсулы.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец