Сухой корм Грандорф: мяса много не бывает

Кошка и собаки - хищники, которые нуждаются в мясе. Злаки могут погубить здоровье домашнего питомца. Неслучайно ветеринары рекомендуют купить корм Грандорф. В нем так много мяса!

Грандорф в Новосибирске: мяса много не бывает

Характер питания домашних питомцев имеет свои особенности. Собака – хищник, который может довольствоваться растительной пищей в экстремальных условиях, усатый друг «травоедение» не приемлет в силу физиологии. Но их объединяет плотоядная натура – потребность питаться животными протеинами.

Сухие корма, которые в изобилии рыноке, обещают удовлетворить жизненные потребности «братьев наших меньших». В реальности с задачей справляются лишь некоторые. Сегодня многие ветеринары рекомендуют купить корм Грандорф – продукт, с которым покупатель почти незнаком. Пополнив сегмент кормов класса холистик, Грандорф обещает вкусно накормить и подарить питомцу здоровье. Так ли это?

Почему домашнему питомцу жизненно необходимо мясо?

О потребностях домашнего питомца говорит строение его организма. Острые зубы, короткий пищеварительный тракт, высокая кислотность в желудке – все приспособлено для того, чтобы есть и переваривать мясо. В дикой природе хищники почти не употребляют углеводы, за исключением того небольшого количества, что содержится в желудках их жертв.

Уличное животное удовлетворяет свою специфическую потребность с помощью пойманной добычи. Блюсти интересы домашнего питомца должен его хозяин, и с качественными сухими кормами проблема полноценного питания превращается в легкое решение.

Решение может оказаться плачевным, если состав сухого корма изобилует злаками и другими неподходящими источниками крахмала. Увы, углеводами перенасыщено большинство промышленных кормов. Рекомендуя купить Грандорф, ветеринары обращают внимание на невысокое количество зерна (или полное его отсутствие) в линейке этих кормов. Кроме того, цена на Грандорф значительно ниже стоимости других холистиков, что выгодно отличает продукцию бренда. Воплощая мечту о полезном и некоммерческом корме, компания предложила богатый выбор здоровых диет по привлекательным ценам.

Ассортимент кормов Грандорф

В линейке натуральных кормов Грандорф, изобилующих мясом и насыщенных хондропротекторами, антиоксидантами и Омега-жирными кислотами, представлены:

  • низкозерновые корма с пробиотиками «4 мяса» для каждого;
  • гипоаллергенные низкозерновые рационы для питомцев разных возрастов и конституции;
  • беззерновые диеты для «приверед» с проблемной кожей и шерстью;
  • влажные консервы с гипоаллергенной формулой для собак.

В кормах Грандорф отсутствует высокоаллергенное мясо цыпленка, а источником белка выступает индейка, утка, ягненок и кролик, доля которых в составе корма составляет 70%! Вся линейка не содержит пшеницы, кукурузы, субпродуктов, сои, ГМО и красителей. Безупречная рецептура, которая предлагает приятную перспективу накормить питомца вкусно и полезно. Формула кормов одобрена ветеринарами и экспертами по питанию, но лучшей рекомендацией стали отзывы владельцев. Корма Грандорф действительно дарят крепкое здоровье, красивую шерсть и отличную форму.

Где купить Грандорф в Новосибирске?

Продукцию Грандорф в Новосибирске предлагают немногие зоомагазины. Бельгийская компания вкладывает деньги в качество продукта, а не в рекламу. Покупатели, которые доверились мнению профессионалов, были удивлены результатом кормления. Сегодня холистики Грандорф можно купить по цене на 30% ниже элитных аналогов. Совершая покупку у нас, сможете воспользоваться бонусной программой скидок. На весь ассортимент располагаем сертификатами. Приятных покупок в «Аква Зооцентр»!

купить корм Грандорф для собак

купить корм Grandorf для кошек

Еще интересные статьи

Цинковая мазь в ветеринарии: эффект применения и правила использования
Цинковая мазь в ветеринарии: эффект применения и правила использования
Особенности цинковой мази, какие компоненты входят в состав. Когда назначают средство и как его правильно использовать.
Антибактериальный препарат Синулокс
Антибактериальный препарат Синулокс
Состав антибиотика Синулокс. В каких случаях назначают Синулокс, основные показания. Правила употребления лекарства у кошек и собак.
Почему кошки дергаются во время сна?
123 Почему кошки дергаются во время сна?

Смотря на позы кошки во время сна, вы могли заметить, что она немного подергивается. Задумывались ли вы, почему это происходит? Что происходит в их теле? Может быть, они видят сны?


1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец