Корм Пронатюр: лучшее от природы в формате сухих гранул

Чем хорош канадский бренд Пронатюр. Какие компоненты входят в состав сухого корма. Рационы в широком ассортименте - для питомцев с разными потребностями.

Корм Пронатюр: лучшее от природы в формате сухих гранул

Корм Пронатюр изготавливается в Канаде - стране, где очень жесткий ветеринарный контроль. Для производства выбирают только натуральные ингредиенты, произрастающие на территории страны. Потому и получается полностью безопасный состав. Формула продукта, разработанная с учетом последних рекомендаций ветеринаров, прошла полную сертификацию и в Канаде, и в Америке. Качество и безопасность продуктов подтверждены ассоциациями AAFCO и ACMV.

Почему Пронатюр?

Владельцы домашних питомцев разных пород называют следующие причины, по которым они решили купить Пронатюр:

  1. Большой ассортимент: есть повседневные и специализированные рационы.

  2. Полная безопасность: на производстве работает многоступенчатая система контроля качества, вредные синтетические добавки исключены.

  3. В составе корма - мясо как источник естественных и легкоусвояемых белков, а также различные полезные травы, помогающие в профилактике разных заболеваний.

  4. Стоимость вполне приемлема, и это при том, что корм крайне экономично расходуется.

  5. Большой плюс с точки зрения владельцев в том, что поведение животного изменяется. Если раньше ваша собака или кошка беспокоилась и все время просила есть, то с Пронатюр такого не будет. Корм обладает высокой энергетической ценностью.

  6. У животного при регулярном кормлении этими гранулами наблюдается стабилизация стула и хорошее состояние кожи и шерсти.

Особенности состава

Популярные рационы - Пронатюр с ягненком, с курицей, с лососем. Меняется также соотношение ингредиентов, но основные компоненты в формуле остаются одинаковыми:

  • безопасное, качественное и тщательно переработанное мясо, полученное в региональных канадских фермерских хозяйствах;
  • океаническая рыба;
  • коричневый и дикий рис;
  • овес и ячмень (в состав беззернового корма не входят);
  • натуральные токоферолы (витамин Е) для консервации вкуса;
  • куриный жир;
  • лецитин;
  • льняное семя;
  • сушеная клюква как источник витаминов;
  • сушеный розмарин (безопасный природный консервант);
  • дрожжевой экстракт;
  • сложный минеральный комплекс: железо, натрий, цинк, селен, кальций, магний, марганец, медь;
  • витамины: А, Е, В12, Д3, К3.

Используя разнообразие ассортимента, вы можете баловать своего любимца новыми вкусами, предлагая сегодня Пронатюр ягненок рис, а завтра - "океаническое" меню.

Какие линейки предлагает производитель?

Вы можете купить Пронатюр Холистик или Ориджинал и для кошек, и для собак. Группа кормов Ориджинал - это универсальные рационы для подрастающих, взрослых или стареющих животных. В их составе присутствует мясной протеин, а также зерновые культуры как источники углеводов. А группа Холистик - это улучшенные рационы для особо требовательных животных со склонностью к аллергиям и нарушениям пищеварения. Это беззерновые составы - в них нет злаков, но есть растительные добавки (экстракты трав, сушеные ягоды).

Пронатюр, как и всякий сухой корм, требует постепенного перевода животного на новый рацион. Вы можете купить корм Пронатюр в Новосибирске в маленькой упаковке, чтобы убедиться, что состав подходит именно вашему любимцу. Производитель выпускает и большие упаковки эконом-формата, что особенно выгодно для владельцев питомников, а также для тех, у кого дома живет несколько пушистых друзей.

купить Пронатюр для собак

купить Пронатюр для кошек

Еще интересные статьи

Вакцинация котят и щенков
Вакцинация котят и щенков
Краткое руководство для владельцев питомцев по вакцинации котят и щенков
123 Игрушки для собак – зачем нужны и как правильно выбрать?
Зачем собакам нужны игрушки? Как выбрать игрушку для собаки? Виды и разновидности игрушек для собак. Правила выбора игрушки для вашей собаки. Подробнее с блоге интернет-зоомагазина.

Как убрать запах мочи кошки с дивана
Как убрать запах мочи кошки с дивана

Там где живут кошки, там есть и их запахи, порой не самые приятные. Как быстро убрать запах животного, не навредив поверхностям ковра, пола, стен, мебели? Мы знаем такое средство!


1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец