Acana Small Breed - уникальный рацион для собак мелких пород

Acana Small Breed для собак мелких пород

У собак маленьких пород очень высокие энергетические потребности из-за природной подвижности. Но у них есть и склонность к набору лишнего веса. А значит, нужна особая диета, обогащенная качественными легкоусвояемыми протеинами и жирами, но со сниженным содержанием углеводов. Именно такой рацион и предлагает Акана для собак мелких пород.

Уникальные компоненты: только канадские продукты

Acana Small Breed - это удобные для разгрызания небольшие гранулы, наполненные первоклассными белками. В составе - более 60% мясных компонентов, причем большинство из них даже пригодны в пищу человека. Среди источников протеина - мясо цыплят, цельные яйца и филе океанских рыб.

Компания гордится тем, что использует только природные канадские ингредиенты. Причем производство организовано так, что на этапе подготовки сырья исключаются операции заморозки и обработки консервантами: все поставляется свежим с местных фермерских хозяйств.

Среди главных характеристик Acana Small стоит отметить:

  1. Высокое содержание протеина и низкое - углеводных компонентов.

  2. В формуле отсутствуют потенциальные аллергены: глютен, кукуруза, пшеница.

  3. Источниками углеводов служат овощи, фрукты и цельный овес: продукты с низким гликемическим индексом. Благодаря этому в организм не поступает избыток простых сахаров.

  4. Тихоокеанская рыба служит отличным источником незаменимых ОМЕГА-3 кислот. Эти вещества поддерживают деятельность сердечной мышцы, а также обеспечивают сильный иммунитет и красивую шерсть.

  5. В состав включены и фитокомпоненты, в том числе морские бурые водоросли и степные растения: фенхель, крапива, алтей.

Особенности состава и энергетическая ценность корма

Акана для собак мелких пород - это продукт класса супер-премиум. Энергетическая ценность корма - 30% углеводов, 32% белка и 4% клетчатки, полезной для пищеварительных процессов.

Основу рациона, предложенного канадскими ветеринарами, составляет мука из куриного мяса и резаный овес. Мясная мука считается концентрированным протеином, а овес - это медленные углеводы, минералы, клетчатка и витамины группы В.

В составе также присутствуют:

  • дегидратированные мясо курицы и камбалы;
  • жир тихоокеанской сельди - продукт с высокой биологической доступностью, обеспечивающий нормальное функционирование иммунной системы;
  • термически обработанный картофель как источник легкоусвояемых углеводов;
  • куриный жир, богатый линолевой кислотой, важной для здоровья шерсти;
  • растительные компоненты, богатые белком: люцерна и горох;
  • корень цикория как источник инулина, пребиотика, нормализующего состояние ЖКТ;
  • селеновые дрожжи для профилактики онкологических заболеваний;
  • минералы в хелатной форме: они химически связаны с белковыми аминокислотами и лучше усваиваются в организме.

Как выгодно приобрести?

Приобрести Acana Small Breed можно в разных фасовках: 340 гр, 2 или 6 кг. Небольшие упаковки хороши на пробу, чтобы убедиться, что рацион полностью подходит именно вашему питомцу. Фасовки объемом 2 кг и более подойдут для полноценных ежедневных кормлений. Сухие гранулы Акана очень питательны и крайне экономично расходуются. Поэтому сбалансированное ежедневное питание вашего любимца обойдется недорого.

Чем можно заменить корм Acana

Корма Акана сейчас нет в наличии - рекомендуем Canagan, Grandorf, Farmina

Еще интересные статьи

Корм для кошек Purina Pro Plan: здоровье питомца в любом возрасте
Корм для кошек Purina Pro Plan: здоровье питомца в любом возрасте
В чем преимущества корма Purina Pro Plan и почему он так популярен. Особенности состава, какие компоненты входят в формулу. Как выбрать подходящий продукт.
Аквадекор в Новосибирске от интернет-магазина «Аква Зоомаркет»
Аквадекор в Новосибирске от интернет-магазина «Аква Зоомаркет»
Какой декор может понадобиться для украшения аквариума. На что обратить внимание при выборе подходящего аквадекора. Широкий ассортимент украшений от интернет-магазина «Аква Зоомаркет».
Средства от клещей для собак в формате спрея
Средства от клещей для собак в формате спрея
В чем особенности спреев, почему именно их стоит выбирать в борьбе с клещами у собак. Какие действующие вещества входят в состав и как они препятствуют заражению. Популярные бренды, выпускающие спреи от клещей.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец