Корма Роял Канин Стартер и Джуниор для щенков

Купить корм Роял Канин для щенков в магазине "Аква-Зоомаркет". Оптимальные цены. Доставка по Новосибирску бесплатно. Бонусная программа для постоянных покупателей.

Роял Канин для щенков

Обеспечьте щенку здоровье и хорошее настроение в первый год жизни. До 10 месяцев питанию собаки уделяется особое внимание. Кормление "со стола" не обеспечивает витаминами полностью, из-за чего у щенков развиваются проблемы с шерстью, зубами или пищеварением. Купить Royal Canin для щенков в этом возрасте -гарантия того, что питомец будет расти здоровым и веселым.

Babydog Milk предназначен для животных от рождения до 3 недель, если выкорм материнским молоком невозможен или его недостаточно. Он оптимален для выкорма слабых щенков из помета. Состав аналогичен сучьему молоку и полностью обеспечивает щенка витаминами для развития.

Royal Canin Starter

Для питания щенков от 3 недель до 2 месяцев, взрослых сук во время беременности и лактации используется корм Роял Канин Стартер для щенков. В его состав входит мясо птицы, рис, животные жиры, белки и специальные витаминные добавки, направленные на улучшение усвоения пищи и укрепление щенячьего иммунитета.

Одно из требований к корму для животных до 2 месяцев -легкое размачивание. Зубы щенка в этом возрасте недостаточно развиты, чтобы справиться с твердой пищей. Крокеты быстро пропитываются молоком или водой, превращаясь в кашицу.

Купить Роял Канин Стартер можно в нескольких вариантах:

  • Starter Mini подходит собакам малых пород (до 10 кг): той-терьерам, шпицам, йоркам
  • Starter Medium рассчитан на собак средних пород (до 25 кг): хаски, кокер-спаниели, лайки
  • Starter Maxi предназначен для крупных собак (вес взрослой особи 25-70 кг) и гигантов (свыше 70 кг): мастиффы, овчарки, доги.

Каждый вариант представлен в нескольких объемах для удобства покупки и хранения.

Royal Canin Junior

В период с 2 до 8 месяцев щенки становятся достаточно взрослыми, чтобы проявились особенности их поведения. Начинается пора активного роста и набора веса.

Для этого периода жизни собаки разработаны несколько линеек корма Роял Канин Юниор для щенков:

  • X-Small (для щенков собак не более 5 кг)
  • Mini (5 -10 кг)
  • Medium (10 -25 кг)
  • Maxi (25 -45 кг)
  • Puppy Giant (свыше 45 кг)

Специально для активных щенков используется корм Роял Канин для щенков с маркировкой Active с увеличенным содержанием "энергетических" веществ. Серия Urban рекомендована для городских собак для укрепления иммунитета в условиях плохой экологии. Линейка Indoor рассчитана на малоактивных и домашних животных.

В интернет-магазине "Аква-Зоомаркет" можно купить корм Роял Канин для щенков по оптимальным ценам. Достаточно зарегистрироваться на сайте, оставить заявку, и мы привезем корма для вашего питомца на дом. Доставка по Новосибирску бесплатно. Оплатить покупку можно банковской картой при заказе или наличными курьеру.

купить корм Роял Канин для собак

купить сухой корм для собак

купить корм для собак оптом

Еще интересные статьи

Иммуностимулирующий препарат Анандин: мазь, капли и раствор для инъекций
Иммуностимулирующий препарат Анандин: мазь, капли и раствор для инъекций
Область использования препарата Анандин. Чем обусловлена эффективность средства и когда его назначают. Формы выпуска препарата. Как подобрать подходящую дозировку.
Корм Monge для собак - из Италии с любовью
Корм Monge для собак - из Италии с любовью
Собачий корм Monge: выбор ответственных владельцев. Почему ветеринары для своих питомцев выбирают именно этот продукт. Основные ингредиенты в рационе.
Рыбки Гуппи: самые популярные живородящие рыбки у аквариумистов
Рыбки Гуппи: самые популярные живородящие рыбки у аквариумистов
Особенности содержания гуппи в аквариумах. Чем правильно кормить рыбок, какие показатели воды должны быть. Отличия самок и самцов. Совместимость с другими рыбками.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец