Стоп цистит: таблетки и эмульсии для лечения мочеполовой системы у собак и кошек

Особенности препарата Стоп цистит: основные действующие вещества и формы выпуска. Когда назначают Стоп цистит для кошек и собак. Все правила использования препарата.

Стоп Цистит для собак и кошек по выгодной цене от «Аква Зоомаркет»

Проблемы с мочевыделительной системой достаточно часто возникают и у собак, и у кошек. Нельзя сказать, что им более подвержены животные, которые часто гуляют на улице, или пожилые питомцы – в группе риска так или иначе все. Так что если вы заметили, что питомец лежит клубком, скулит, когда мочится или просится на улицу слишком часто, стоит обратиться к ветеринару и купить Стоп цистит.

Формула препарата. Какие компоненты входят в состав

Купить Стоп цистит для собак и кошек можно в форме таблеток, эмульсии или капель. Цена на Стоп цистит для кошек немного ниже, чем на средство для собак. Обусловлено это тем, что действующего вещества в препарате для кошачьих меньше.

Используется для лечения цистита и других заболеваний мочевыделительной сферы. Комплексная эффективность средства обусловлена сложным составом. Так, в формулу включены:

  • нитроксолин: вещество с выраженной антибактериальной и противогрибковой активностью;
  • дротаверина гидрохлорид: помогает устранить боль и снять спазмы гладкой мускулатуры;
  • экстракты лекарственных растений с выраженным противовоспалительным, диуретическим и восстанавливающим эффектом. В составе присутствуют экстракты можжевельника, брусники, крапивы, горицвета и солодки. Растительные экстракты действуют комплексно, помогая организму восстанавливаться.

Когда назначают препарат

Сложный состав на основе лекарственных трав помогает быстро устранить воспаления и болевые синдромы, а также нормализовать процесс мочеиспускания. Также рекомендуют купить Стоп цистит для кошек и собак в качестве профилактического средства, особенно когда животное находится в стадии выздоровления или ранее был диагностирован хронический цистит.

Кроме того, понадобится купить таблетки Стоп цистит для собак и кошек в таких случаях:

  • в процессе подготовки к операции по удалению камней в мочевом пузыре;
  • в послеоперационный период, чтобы не допустить инфицирования;
  • в составе комплексной терапии при лечении хронических и острых инфекций мочевыводящих путей.

Как правильно использовать препарат

Цена Стоп цистита для собак вполне доступна, так что вы можете сразу купить нужное количество препарата для лечения. Таблетки принимаются по одной для профилактики. И по 2 – если проходит лечение. Обычно курс приема составляет неделю. Если вы покупаете эмульсию или капли, то рассчитывайте дозу так, чтобы флакона хватило на 2 недели профилактического приема или на 7 дней лечения.

В интернет-магазине «Аква Зоомаркет» можно купить Стоп цистит в Новосибирске с доставкой. Мы предлагаем оригинальный продукт российской компании «Апи-Сан». Цена на Стоп цистит зависит и от дозировки, и от формы выпуска. Так, цена на таблетки Стоп цистит, предназначенные для собак, выше, чем у лекарства, предназначенного для кошек. Но с нами вы всегда можете сэкономить. Ведь зарегистрированным пользователям мы предоставляем доп.скидку.

купить Стоп Цистит

Еще интересные статьи

Анциструс: сомик-присоска из бассейна Амазонки
Анциструс: сомик-присоска из бассейна Амазонки
В чем особенности анциструса, как его правильно содержать в аквариуме. Чем кормить такую рыбку и как она уживается с соседями. Можно ли отличить самца от самки.
Aquael: польский бренд аквариумного оборудования
Aquael: польский бренд аквариумного оборудования
Особенности и преимущества аквариумного оборудования от польского бренда Aquael. Какое оборудование можно приобрести для вашего аквариума в интернет-магазине «Аква Зоомаркет».
Защита от клещей, что лучше
Защита от клещей, что лучше
Обзор современных средств защиты от блох и клещей для собак и кошек

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец