Приданое котенка

Что необходимо, чтобы котенок в вашем жилище чувствовал себя дома

Приданое котенка

Маленький пушистик выглядит очень мило и вызывает море положительных эмоций. Глядя на его забавную, любопытную мордашку, и на то, как он забавляется с игрушкой, у взрослых людей гармонизируется настроение и здоровье, а дети просто в восторге!

Чтобы радость и восторг были надолго и почаще, необходимо позаботится о комфортном и безопасном проживании вашего четвероногого друга. Сразу понадобится миска для корма и миска для воды. Ради здоровья котенка не кормите его дешевым кормом, проконсультируйтесь со специалистом при выборе питания. Наш магазин имеет широкий ассортимент кормов для котят, который учитывает все необходимые вещества для правильного роста и развития малыша.

Свежая вода необходима для котенка, хотя котята мало пьют, воду нужно обновлять, и миска для воды ежедневно должна мыться, хоть и быть чистой.

Чтобы легче приучить пушистого друга к лотку - чаще производите чистку лотка, коты чувствительны к запахам и любой неприятный запах будет способствовать избеганию котенком лотка. С выбором наполнителя для лотка Вам помогут продавцы "Аква Зооцентр".

Чтобы уберечь обои и мебель от когтей котенка, лучше сразу приучить питомца к когтеточке. Лучший вариант, если она будет стационарной и с игрушкой. Восторженно играя с игрушкой, котенок и коготки повыпускает, и поточит их вдоволь.

Если вы серьезно заботитесь о питомце, то обязательно нужно обратиться к ветеринару, проконсультироваться по вопросу текущего здоровья, прививок и стерилизации.

Чтобы добраться до ветеринара, или на дачу, или в поездку вам понадобится переноска, лучше приобрести ее заранее, а не в момент срочной необходимости.

Так же вам понадобится щетка или расческа для шерсти котенка, подобрать нужные, в зависимости от породы питомца, помогут продавцы "Аква Зооцентра".

А где будет спать ваш пушистый комочек? В кошачьем уютном домике или на мягкой лежанке? Зависит от температуры в вашем жилье. Если котенку прохладно, он будет спать в домике-там теплее, если жарко в квартире - он развалится на лежанке. Присмотритесь к котенку, где и как он любит спать, выбирайте спальное место отталкиваясь от его предпочтений. Уж очень приятно смотреть, как котейка посапывает на своем уютном ложе.

Еще интересные статьи

Почему выгодно покупать рыбок в зоомагазине
Почему выгодно покупать рыбок в зоомагазине
Особенности покупок рыбок в зоомагазине. Каких рыбок можно приобрести в зоомагазине в Новосибирске. Правила выбора рыб для домашних аквариумах.
Как выбрать компрессор для аквариума
Как выбрать компрессор для аквариума
Где купить компрессор для аквариума? В интернет-магазине «Аква Зооцентр» можно выбрать компрессор для аквариума любого типа. Как выбрать компрессор для аквариума.
Корм хилс - полноценное питание вашего любимца
Корм хилс - полноценное питание вашего любимца
Экономить на своих любимцах категорически запрещено!

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец