Аквариумы на 100, 150 и 200 литров для содержания пресноводных рыбок

Особенности выбора больших аквариумных емкостей. На что обратить внимание при покупке аквариума от 100 или 250 литров. Ассортимент аквариумных емкостей в интернет-магазине «Аква Зоомаркет».

Аквариумы на 100, 150, 200, 250 литров для содержания пресноводных рыбок

Аквариумы бывают самых разных форм и размеров. В миниатюрной емкости сложно поддерживать биологический баланс. Да и юркую стайку цветных рыбок не поселить. Если же вы решите купить аквариум на 200-250 литров в Новосибирске, то сможете создать настоящую имитацию тропического «рая» или заняться разведением экзотических золотых рыбок с пышными плавниками.

Преимущества аквариумов средних размеров

Почему многие любители пресноводных рыб выбирают именно аквариум на 200-250 литров? Вот главные достоинства такой емкости:

  • устойчивость;

  • возможность создания стабильной биологической системы, практически не требующей вмешательства;

  • возможность реализации любого «ландшафтного» дизайна, хоть тематического, хоть природного;

  • рыбки просматриваются со всех сторон, так вы сможете экспериментировать с расположением.

Такой аквариум, оформленный и правильно оборудованный, станет значимой деталью интерьера. Ведь его можно разместить не только в существующей корпусной мебели, но также и специально сделанной нише в межкомнатной перегородке, а также на отдельной тумбе.

Какое оборудование понадобится?

Решили купить аквариум 100-250 л? Не забывайте, что без дополнительного оборудования создать правильную экосистему не получится. Вам понадобятся:

  1. Фильтр. Как правило, это совмещенное оборудование, работающее и как фильтр, и как компрессор, то есть он обогащает воду кислородом и очищает ее.

  2. Нагреватель с термостатом. Электронный обогреватель воды сам определяет периоды включения-выключения и поддерживает тем самым стабильную заданную температуру в емкости.

  3. Система освещения. Это могут быть как лампы дневного света, встроенные в крышку, так и энергоэкономичные и стильные светодиодные конструкции, потребляющие минимум энергии.

Выгодные покупки

Предлагаем купить аквариум 200-250 л в Новосибирске по низкой цене. Мы сотрудничаем с самыми известными производителями и предлагаем продукцию самых известных брендов, в том числе: Tetra и Aquael, Hagen. Представлена и продукция отечественных брендов. Решили купить аквариум на 100 литров в Новосибирске или вам понадобилась емкость большего объема? Среди наших предложений вы найдете как отдельные стеклянные емкости – прямоугольные, кубические, угловые, так и модели, укомплектованные крышками со встроенным освещением, а также конструкции, уже установленные на тумбу. Наши менеджеры не только помогут с выбором моделей, но и подберут подходящее фильтрационное и компрессионное оборудование.

Кстати, для постоянных покупателей, зарегистрированных на сайте, цена на аквариум 100-150 литров или 200-250 будет ниже. Все наши постоянные покупатели получат дополнительную скидку 5%.

купить большой аквариум

Еще интересные статьи

Успокаивающий ошейник Sentry с феромонами
Успокаивающий ошейник Sentry с феромонами
Как действует ошейник Sentry на собак и кошек и почему он обеспечивает успокаивающий эффект. В каких ситуациях животному может понадобиться такой ошейник. Особенности использования.
Зачем играть с кошкой
Зачем играть с кошкой
Хотите вырастить невоспитанную агрессивную кошку - не играйте с ней! )
Как правильно кормить беременную кошку
Как правильно кормить беременную кошку
Рекомендации продавцов-консультантов и ветеринаров  "Аква-Зооцентр"

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец