Аксессуары для аквариума: шланги и декор в интернет-магазине «Аква Зоомаркет»

Какие аксессуары, детали декора и украшения понадобятся для аквариума. Широкий выбор аксессуаров и шлангов по низким ценам в интернет-магазине «Аква Зоомаркет».

Аксессуары для аквариума: шланги и декор в интернет-магазине «Аква Зоомаркет»

Практически все аквариумное оборудование работает с помощью шлангов. Ими оснащаются помпы, насосы, компрессоры, фильтры. И именно эта запчасть чаще всего выходит из строя – либо переламывается, либо рассыхается и начинает течь, либо заливается и загрязняется. Поэтому шланги периодически меняются. Кроме того, вам может понадобится купить шланги для аквариума, если вы хотите разместить оборудование каким-то нестандартным образом – например, убрать его в тумбу или поместить под стол.

Особенности аквариумных шлангов

Шланги обеспечивают работоспособность аквариумного оборудования. Они различаются по длине и диаметру и выпускаются разными брендами-производителями. Самыми популярными аксессуарами считаются TetraTec и Aquael.

Растения и декор для аквариума

Но для того, чтобы водная экосистема функционировала нормально, а также отличалась эстетической завершенностью, понадобится купить мох для аквариума и другую растительность. Например, самыми популярными видами мха считаются:

  • печеночные;
  • ленточностебельные;
  • антоцеротовые.

Они растут очень медленно и позволяют образовывать настоящие газоны. Но мхи не укореняются в грунте, поэтому их легко можно переносить из одной емкости в другую. Вы можете выбрать совершенно неприхотливый мох – риччию, а также яванский, рождественский мох или кладофору. Живые растения вполне можно комбинировать с искусственными аксессуарами – они выглядят очень гармонично.

Популярными видами декора также считаются синтетические водоросли и кораллы. Вы можете купить кораллы для аквариума из мягкого или твердого пластика, а также мягкие силиконовые распылители. Кроме того, всегда есть задние фоны с нарисованным подводным ландшафтом.

Как купить

Вы всегда можете купить шланги для аквариума в Новосибирске: обратитесь в интернет-магазин «Аква Зоомаркет». Здесь – широкий выбор всевозможных аксессуаров, в том числе шлангов разного диаметра и длины для сифонов и компрессоров. Если и гибкие распылители, которые подключаются к нагнетателям воздуха. В наличии и специальные щетки, позволяющие быстро очистить шланг изнутри.

Кроме того, у нас можно купить кораллы для аквариума – синтетические, в самых разных цветах, формах и размерах. Также вы можете приобрести и другой декор, в том числе всевозможные искусственные водоросли. Обращайтесь: все наши постоянные клиенты, зарегистрированные на сайте, получают дополнительную 5% скидку.

купить шланги для аквариума

купить кораллы для аквариума

купить мох для аквариума

Еще интересные статьи

Как выбрать клетку для декоративного кролика
Как выбрать клетку для декоративного кролика
Особенности клеток для кролика и их основные характеристики. Каким критериям качества должна соответствовать клетка. Основные габариты и элементы конструкции. Ассортимент популярных моделей.
Цинковая мазь в ветеринарии: эффект применения и правила использования
Цинковая мазь в ветеринарии: эффект применения и правила использования
Особенности цинковой мази, какие компоненты входят в состав. Когда назначают средство и как его правильно использовать.
Антигельминтный препарат Дирофен в виде суспензии и пасты
Антигельминтный препарат Дирофен в виде суспензии и пасты
Особенности препарата Дирофен, как его правильно использовать и кому он подойдет. Что входит в состав лекарственного средства. Преимущества суспензий и паст.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец