Почему выгодно покупать рыбок в зоомагазине

Особенности покупок рыбок в зоомагазине. Каких рыбок можно приобрести в зоомагазине в Новосибирске. Правила выбора рыб для домашних аквариумах.

Домашний аквариум – это настоящий уголок релакса. Вы наблюдаете, как плавают стайки рыбок и успокаиваетесь. Впрочем, многие аквариумисты создают целые природные "оазисы", воспроизводя в емкостях с водой русла рек, заросшие водорослями и даже полноценные "коралловые рифы". Но продуманный дизайн – это только часть задачи. Важно еще правильно выбрать обитателей для аквариума – так, чтобы они уживались друг с другом и радовали своего владельца яркими расцветками и необычным поведением. Важно знать, где купить аквариумных рыбок, ведь новые питомцы должны быть здоровы, чтобы их не пришлось долго держать на карантине.

Преимущества покупок в интернет-магазине

Вы можете купить аквариумных рыбок в интернет-магазине по выгодной цене и со всеми необходимыми гарантиями. И это – самое главное преимущество. Дело в том, что узнать о происхождении рыбок "с рук" практически невозможно. Это может оказаться отбраковка какого-то местного селекционера или заболевшие рыбки, которые погибнут буквально на следующий день. Аналогичные риски возникают и при покупке по объявлениям. А вот если вы решите купить рыбок в зоомагазине, то сможете быть уверены, что вам продают здоровых особей. Ведь все новые "поставки" обязательно проходят карантин.

Также удобно, что интернет-магазин предлагает возможность купить рыбок с доставкой, но при этом обеспечивает и возможность самовывоза. Клиент сам решает, как ему удобно – забрать новых обитателей аквариума самостоятельно или оформить курьерскую доставку. В любом случае вы получаете здоровых рыбок!

Как правильно подобрать

Если вы впервые решили купить рыбок для аквариума, то нужно обратить внимание на совместимость понравившихся вам особей. Хищники не уживутся с мирными рыбками, а значит, пецилий и цихлид селить в одну емкость не стоит. При выборе аквариумных обителей стоит учитывать:

  • агрессивность поведения и размеры взрослых особей;

  • особенности рациона: есть рыбки, которые питаются водорослями, а есть те, что предпочитают исключительно живой корм;

  • требования относительно температуры, кислотности и жесткости воды, а также к аэрации и фильтрации, чтобы оборудование могло работать на одном режиме;

  • особенности содержания: есть рыбки, которые практически не требуют внимания со стороны владельца, а есть довольно прихотливые особи.

Особенности ассортимента

Решили купить рыбок в зоомагазине Новосибирска? В интернет-магазине «Аква Зоомаркет» вы найдете лучший ассортимент аквариумных обитателей самых разных размеров и цветов. Так, вы можете приобрести цихлид и скалярий, золотых рыбок и других Карповых, петушков и прочих Лабиринтовых рыб, неонов и самых разных барбусов, разных сомиков и водорослеедов, а также гуппи и других живородящих.

Также обращайтесь, если вас интересует возможность купить рыбок оптом. У нас действуют специальные предложения для клиентов, приобретающих рыб большими партиями.

купить рыбок в зоомагазине Новосибирска с доставкой

Еще интересные статьи

Стоп цистит: таблетки и эмульсии для лечения мочеполовой системы у собак и кошек
Стоп цистит: таблетки и эмульсии для лечения мочеполовой системы у собак и кошек
Особенности препарата Стоп цистит: основные действующие вещества и формы выпуска. Когда назначают Стоп цистит для кошек и собак. Все правила использования препарата.
Канадский сухой корм для собак и кошек 1st Choice
Канадский сухой корм для собак и кошек 1st Choice
В чем особенности сухого корма 1st Choice. Основные преимущества продукта. Какие ингредиенты входят в состав? Основной ассортимент - кому подойдет рацион?
Послеоперационная попона для кошки: как выбрать и где купить
Послеоперационная попона для кошки: как выбрать и где купить
В чем особенности послеоперационных попон для кошек. Преимущества таких медицинских изделий. Когда нужна специальная попона и как правильно ее подобрать.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец