Крем Зорька: проверенное средство для лечения кожных заболеваний

Состав крема Зорька. Когда рекомендуют использовать этот препарат. Как правильно использовать и хранить крем.

Крем Зорька с флорализином по выгодной цене от «Аква Зоомаркет»

Если вы обнаружили кожные заболевания у своего питомца, то стоит купить крем Зорька в ветаптеке. Этот препарат разрабатывался специально для ухода за выменем у коров, но может использоваться без ограничений для самых разных животных.

Цена на крем Зорька зависит от объема упаковки: вы можете выбрать баночки 70, 200 или 750 грамм. Вы можете купить крем Зорька в Новосибирске в любом из указанных объемов. Но что же такого в составе этого средства, что его рекомендуют использовать даже в косметологии? Давайте разберемся.

Состав препарата

В формулу крема Зорька включены следующие компоненты:

  1. Флорализин. Это ценный комплекс биологически активных веществ, полученных из вытяжки грибов. Такие вещества проникают в кожу и активизируют выработку коллагена в ней. В составе также присутствуют фосфолипиды и природные антиоксиданты, защищающие кожный покров.

  2. Вазелин. Обеспечивает увлажняющий и смягчающий эффект.

  3. Эмульгаторы и природные консерванты. Поскольку в составе – только натуральные компоненты, Зорька должна храниться в холодильнике.
  4. Очищенная вода как связующий компонент.

Состав подходит всем без исключения животным и даже людям. Например, у коров он быстро убирает трещины на вымени. При этом никак не влияет на качество или вкус молока. Именно поэтому так часто решают купить крем Зорька в Новосибирске не только фермеры, но и владельцы "городских" любимцев, кошек и собак.

Кроме того, есть сведения, что крем помогает от псориаза людям. Универсальный состав и высокоэффективность применения стали причиной того, что крем неоднократно награждался Золотым знаком качества Госстандарта РФ.

Особенности применения

Обычно ветеринары рекомендуют купить крем Зорька с флорализином для лечения таких заболеваний:

  • дерматиты и псориаз;
  • поражения кожных покровов, в том числе раздражения и трещины;
  • аллергические проявления (в том числе после укусов насекомых).

Также помогает ускорить процесс заживления ран и устраняет рису появления грубых рубцов. Наносить крем рекомендуется на чистую и подсушенную кожу. Лучше брать средство из баночки лопаточкой, чтобы в него не попадали загрязняющие частички. Наносится состав легко и быстро впитывается, даже несмотря на свою питательную "жирную" консистенцию.

Решая, где купить крем Зорька, вы можете выбрать самые выгодные условия. В любом случае вы получите оригинальный препарат отечественного производства.

Где приобрести

Хотите знать, где продается крем Зорька по выгодной цене? В интернет-магазине «Аква Зоомаркет» вы сможете купить его в любом нужном объеме. Вам достаточно оформить заказ на сайте или заказать обратный звонок менеджера. Кстати, для зарегистрированных покупателей у нас действует доп.скидка вне зависимости от суммы покупки. Достаточно заполнить пару строчек в форме, и цена для вас станет еще ниже!

купить крем Зорька

Еще интересные статьи

Таблица размеров одежды ForMyDogs 2019
Таблица размеров одежды ForMyDogs 2019
Одежда для собак forMyDogs имеет широкий размерный ряд, охватывающий собак разных размеров всех пород
Анциструс: популярный среди аквариумистов сомик-присоска
Анциструс: популярный среди аквариумистов сомик-присоска
Условия содержания анциструса. Можно ли держать этого сомика в общем аквариуме. Особенности рациона, какие корма подойдут этой рыбке. Как отличить самца и самку.
Витамины Полидекс: эффективная добавка для собак и кошек
Витамины Полидекс: эффективная добавка для собак и кошек
В чем особенности витаминных препаратов Полидекс. Форма выпуска и ассортимент. Какие витамины стоит выбирать для собак и кошек.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец