Лосьоны Глобалвет: все особенности препаратов

Где производят лосьоны Глобалвет. Особенности препаратов. Лосьоны для ушей и глаз: состав и правила использования.

Лосьоны Глобалвет по привлекательной цене в «Аква Зоомаркет»

Те из владельцев домашних питомцев, что решают купить Глобалвет, отдают предпочтение проверенному качеству европейских производителей. Группа компаний Global vet организовывает производство продукции на европейских фармацевтических заводах и тщательно следит за всеми методами производства. Все растворы и суспензии, выпущенные брендом, отличаются высокой стабильностью, улучшенными физическими свойствами и эффективностью без местного раздражающего действия. Поэтому и цена на Глобалвет считается относительно высокой. Но учитывайте, что в этом случае вы платите за качество!

Глобалвет в Новосибирске представлен двумя препаратами для ухода за питомцами. Это лосьон для глаз и лосьон для ушей. Эти препараты подходят для регулярного ухода за любыми питомцами, в том числе за кошками, собаками разных пород, кроликами, лошадьми, хорьками.

Особенности лосьона для ушей

Прозрачный бесцветный лосьон Ear cleaner упакован в полимерный флакон с дозатором и предназначен для регулярной очистки ушных раковин от скопившейся серы и грязи. Ветеринары рекомендуют купить лосьон Глобалвет для ушей по следующим причинам:

  • регулярное использование средства обеспечивает хорошую профилактику отитов разной этиологии;
  • в формулу лосьона включен сульфат цинка с подсушивающим и противовоспалительным эффектом;
  • также в составе есть глицерол, размягчающий загрязнения, и хлорид натрия, обеспечивающий противовоспалительный эффект;
  • препарат наносится место и не оказывает раздражающего действия;
  • средство расходуется очень экономно.

Чтобы очистить уши, нужно нанести лосьон на ватный диск и провести им внутри раковины. Если нужно размягчить корочки внутри уха, то можно закапать в раковину около 10 капель лосьона, после чего слегка помассировать основание уха. Затем чистку можно повторить.

Особенности лосьона для глаз

Цена лосьона Глобалвет зависит от назначения препарата: средство для обработки глаз чуть дороже, чем то, что предназначено для ушей. Разница в стоимости обусловлена разными формулами. Так, косметический лосьон для ухода за конъюнктивой содержит водный экстракт алоэ вера, ментол и пропиленгликоль.

Решение купить лосьон Глобалвет для глаз убережет вашего питомца от серьезных воспалений и нагноений, так как средство можно использовать и для профилактики. Препарат обеспечивает комплексное антисептическое действие и хорошо удаляет корочки, загрязнения, гной. Жидкость не вызывает аллергии и не раздражает слизистую, поэтому может использоваться и для регулярной очистки глаз, и для профилактики при возникновении повреждений, травм. Регулярная очистка лосьоном проводится дважды в неделю. Если же нужна направленная профилактика, то средство закапывают под нижнее веко, по 3 капли каждый день.

Оригинальные лосьоны Глобалвет производят в Дании. В интернет-магазине «Аква Зоомаркет» вы можете купить лосьон Глобалвет в Новосибирске. Мы предлагаем весь спектр ветеринарных препаратов с доставкой – обращайтесь! Для постоянных покупателей предусмотрены скидки.

купить лосьон Глобалвет

Еще интересные статьи

Почему собака грызет обувь и как отучить?
123 Почему собака грызет обувь и как отучить?
Домашние питомцы часто шкодничают в доме, в частности проявляют особый интерес к обуви. Они не только спят на обуви хозяина, но и грызут ее. Давайте разберемся, с чем это связано и как этого избежать.
Что делать, если собаку укусил клещ и она заболела
Что делать, если собаку укусил клещ и она заболела
Пироплазмоз собак. Последствия и профилактика
Аквариумные сомики: красивые и интересные рыбки
Аквариумные сомики: красивые и интересные рыбки
Особенности содержания сомиков. Какие условия в аквариуме им необходимы. Можно ли держать сомиков в общем аквариуме. Кормление. Как различить самца и самку.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец