Крем Алезан для суставов: состав препарата и особенности его применения

Особенности крема Алезан для суставов, основные действующие компоненты. Чем обусловлена эффективность препарата и как его правильно использовать.

Алезан для суставов: кремы и гели

Купить крем или гель Алезан рекомендуют для лечения заболеваний и травм суставов. Этот препарат также называют "конской мазью", но подходит он не только лошадям, но и людям. Для лечения людей его рекомендуют потому, что механизм работы суставов не слишком отличается, и все хондропротекторы будут одинаково полезны.

Цена геля или крема для суставов Алезан всегда остается приемлемой, ведь это средство производится на российском предприятии и из отечественного сырья. Выпускает продукт известная компания "Агроветзащита".

Активные вещества

Главными действующими веществами крема считаются:

  • глюкозамина гидрохлорид: необходим, чтобы защитить хрящи от разрушения;

  • натриевая соль, сульфат хондроитина: способствует росту количества внутрисуставной жидкости и тем самым улучшает подвижность сустава;

  • растительные экстракты, способствующие нормализации обменных процессов, в том числе обмена кальция и фосфора;

  • вспомогательные компоненты, усиливающие кровообращение в области нанесения.

Решая, где купить крем или гель Алезан, отдавайте предпочтение торговым точкам, сотрудничающим с официальным производителем. В этом случае вы получаете гарантию качества продукта.

Эффективность препарата

Купить Алезан для суставов решают, когда нужна профилактика воспалений или когда проводят питомцу комплексную терапию острых или хронических суставных заболеваний. Основные эффекты от наружного применения: обезболивающий, противовоспалительный, хондростимулирующий. Цена Алезан для суставов оправдана как раз такой комплексной эффективностью. Учитывайте, что продукт не обладает местным раздражающим действием, но все же на поврежденную кожу наносить его не рекомендуют. Также при нанесении стоит следить, чтобы крем не попал на слизистые.

Средство эффективно от артрозов, артритов, синовитов, а также может использоваться для снижения болевых ощущений при травмах, растяжениях, вывихах. Благодаря комплексному составу препарат сокращает отеки, убирает воспаления, помогает суставам восстанавливаться и снижает боль, блокируя приступы, а также устраняет чрезмерные кальциевые отложения в суставах. Мазь может применяться и в комплексном лечении остеоартроза, что особенно актуально для пожилых животных.

Осталось только решить, где купить. И конечно, здесь нужно ориентироваться на предложение с выгодной ценой. В магазине «Аква Зоомаркет» вы можете купить крем для суставов Алезан с дополнительной скидкой 5% как постоянный клиент, если зарегистрируетесь.


купить Алезан для суставов в "Аква Зооцентр"

Еще интересные статьи

Чем кормить попугая
Чем кормить попугая
Активность и состояние попугаев, напрямую зависит от их содержания и кормления
Корм Pro Plan для котят - доступный и сбалансированный состав
Корм Pro Plan для котят - доступный и сбалансированный состав
Почему выгодно и удобно использовать Pro Plan в кормлении котят. Преимущества корма. Особенности состава. Какие полезные вещества входят в формулу.
Особенности кормления собак крупных пород. Видео
Особенности кормления собак крупных пород. Видео
Особенности кормления собак крупных размеров. Видеообзор от Роял Канин.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец