Канадский сухой корм для собак и кошек 1st Choice

В чем особенности сухого корма 1st Choice. Основные преимущества продукта. Какие ингредиенты входят в состав? Основной ассортимент - кому подойдет рацион?

Купить корм 1st Choice - верное решение для здоровья питомца

Сухой корм 1st Choice выпускается в Канаде фирмой PLB International Inc. Известно, что на территории этой страны жесткие требования к качеству и полный контроль производства, поэтому владельцы домашних животных могут быть уверены в том, что их питомцы получают безопасное сбалансированное питание.

Особенности состава

Основой сбалансированного рациона в этом случае выбрана мясная и рыбная мука. В качестве главных источников протеина используется дегидратированное и измельченное мясо ягненка, а также сельдь. Среди мясных продуктов, используемых брендом, стоит отметить курицу и утку. Источниками углеводов являются овсяная крупа, гипоаллергенный коричневый рис, а также сушеный картофель. Кроме того, продукт дополнен минералами, витаминами и антиоксидантами.

Такой состав подтверждает, что 1st Choice принадлежит к супер-премиум классу, подходит для ежедневного кормления домашних любимцев. Что означает "супер-премиум"? Для сухого корма это значит, что весь процесс производства тщательно контролируется, что все вредные добавки типа синтетических консервантов и красителей исключаются. Вы можете быть уверены, что ваше домашнее животное получает каждый день продукт с оптимальной энергетической ценностью.

Преимущества продукта

Есть семь причин, по которым ветеринары рекомендуют купить корм 1st Choice:

  1. В состав входит настоящее мясо. Этот ингредиент служит качественным источником протеина.

  2. Формула предусматривает сбалансированное сочетание белков, углеводов, жиров, а также обогащена витаминами, минералами и антиоксидантами.

  3. В составе предусмотрены рыбий жир, льняное семя и куриные яйца. Это - источники незаменимых аминокислот, обеспечивающих поддержание иммунитета и здоровье шерсти.

  4. Все компоненты корма - исключительно натурального происхождения. Искусственные ароматизаторы и усилители вкуса, вызывающие привыкание, исключены.

  5. В ассортименте - множество вкусов и вариаций для животных с разными потребностями. Есть как универсальные составы для взрослых питомцев, так и гипоаллергенные продукты, формула которых жестко контролируется на отсутствие потенциальных аллергенов. Это исключает проблемы с кожей и ЖКТ, органами зрения.

  6. Доступная стоимость. Цена такого рациона ближе к премиум-классу, в то время как по составу он практически идеален.

  7. Экономичный расход. Выбирая такой продукт, вы можете не беспокоиться о приготовлении пищи для любимца. Достаточно только придерживаться дозировки, рекомендованной производителем.

Какие рационы доступны в ассортименте

Вы можете купить 1st Choice в Новосибирске в разных фасовках, от маленьких до больших, эконом-формата. Среди рационов есть варианты для кошек, собак различных пород и возрастов. Выбирайте составы, подходящие для котят или щенков, универсальные (для взрослых животных) и для стареющих питомцев, старше 10 лет.

Также в ассортименте есть корма на основе разных видов мяса и рыбы. Вы легко сможете радовать своего любимца различными вкусами качественных гранул в пределах одной линейки. Именно так ответственные владельцы заботятся о здоровье своих любимцев.

купить корм 1st Choice для собак

купить корм 1st Choice для кошек

Еще интересные статьи

Мини-аквариумы: особенности выбора и содержания
Мини-аквариумы: особенности выбора и содержания
В чем преимущества и особенности мини-аквариумов. Есть ли какие-то сложности в уходе. Какую модель предпочесть и на что обратить внимание при покупке.
Дизайн аквариума своими руками
Дизайн аквариума своими руками
Как самому сделать аквариум красивым и неповторимым

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец