Корм Hills: какой рацион выбрать для домашнего питомца

Почему ветеринары рекомендуют приобретать Хиллс для домашних питомцев. Три основные линейки продукта - в чем отличия и каким животным они подойдут.

Корм Hills: какой рацион выбрать для домашнего питомца

Сбалансированный рацион важен для здоровья домашнего любимца. Но, зачастую, владелец не имеет возможностей для того, чтобы организовать правильное питание из натуральных продуктов. Ведь нужно точно дозировать соотношение белков, жиров и углеводов. Благо, можно купить корм Hills - этот рацион, составленный ветеринарами, обеспечивает нужные энергетические и пищевые потребности животного в зависимости от породы и возраста. Это еще и очень удобно, ведь достаточно насыпать в миску определенное количество сухих гранул.

Почему многие ветеринары рекомендуют корм Hills? Потому что уверены в его безопасности и эффективности как повседневного рациона. В компании работает собственный Исследовательский центр, где квалифицированные ветеринары и диетологи создают особые диеты и повседневные рационы для кошек и собак.

Если вы планируете купить Hills, то учитывайте, что в ассортименте доступны рационы из трех групп:

  1. универсальный-базовый, класса-премиум;
  2. лечебная диета: для профилактики и устранения самых распространенных заболеваний кошек и собак, от ожирения до мочекаменной болезни;
  3. повседневный корм супер-премиум класса из отборных ингредиентов с антиоксидантами.

Рацион с улучшенным составом Ideal Balance

Этот продукт принадлежит к супер-премиум классу. Выбирая его, вы гарантированно обеспечиваете питомца нужными питательными ингредиентами, а также витаминами, минералами и антиоксидантами. Для поддержания оптимальной массы тела здесь используется протеин из куриного мяса, а для стимулирования иммунитета - природные витамины из овощей и фруктов.

Коричневый рис служит одновременно источником и углеводов, и полезной для пищеварения клетчатки. А антиоксиданты поступают в организм из клюквы и яблок.

Базовые составы Science Plan

По статистике, именно на этом рационе останавливаются владельцы, решая купить Hills в Новосибирске. Ведь это как раз тот вариант, когда кормить питомца можно и вкусно, и полезно, придерживаясь рекомендаций ветеринара в соответствии с возрастом животного.

Для собак существуют рационы, подходящие для щенков, взрослых животных (1-7 лет) и пожилых (старше 7 лет). Для кошек различают 4 группы продуктов по возрасту: для котят, взрослых, кошек старше 7 лет и для стареющих, старше 11 лет. Формы и размеры гранул в каждом из составов подобраны с учетом физиологических особенностей разных возрастов.

В этой линейке кормов предусмотрена формула с оптимальным сочетанием нутриентов. Белки обеспечивают правильное развитие мышц, жиры гарантируют здоровье шерсти, минералы делают зубы и кости крепкими, витамины поддерживают иммунитет, а антиоксиданты избавляют организм от свободных радикалов. Также в состав входит клетчатка, улучшающая процессы пищеварения.

Специальные ветеринарные диеты Prescription Diet

На этот корм Hills цена выше, чем на базовую линейку. Все дело в составе: в эти рационы включаются специфические компоненты, позволяющие нормализовать здоровье животного.

Выбирая лечебную линейку кормов Хиллс, вы можете отдать предпочтение специальному гипоаллергенному составу, купирующему проявления пищевой аллергии. Также в этой категории есть продукты для животных, склонных к ожирению, стерилизованных питомцев и с диагностированной мочекаменной болезнью.

купить Хиллс для собак

купить Хиллс для кошек

Еще интересные статьи

Защитные воротники для кошек и собак
Защитные воротники для кошек и собак
Когда необходим защитный воротник. В чем преимущества такого аксессуара. Правила выбора подходящего изделия по размеру. Особенности ношения ветеринарного воротника.
Почему собака грызет обувь и как отучить?
123 Почему собака грызет обувь и как отучить?
Домашние питомцы часто шкодничают в доме, в частности проявляют особый интерес к обуви. Они не только спят на обуви хозяина, но и грызут ее. Давайте разберемся, с чем это связано и как этого избежать.
Минеральные и соляные камни для грызунов
Минеральные и соляные камни для грызунов
Зачем грызунам специальные камни для зубов. Какие камни подойдут хомякам и крысам, а также более крупным питомцам. В чем польза минеральных и солевых камней. Разнообразие ассортимента.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец