Акана: концепция натурального питания в линейке кормов

Отражение концепции биологического соответствия в ассортименте кормов Акана. Линейки REGIONALS, SINGLES, HERITAGE и их особенности. Беззерновая формула корма.

Корм Акана: знает характер вашего хищника

"Ты есть то, что ты ешь", -считал Гиппократ. Здоровье зависит от характера питания, уверены современные медики. Это актуально и для животных. От того, что ест домашний питомец, напрямую зависит его самочувствие и, в конечном счете, жизнь. С заботой о здоровье животного создавалась линейка канадских кормов Акана, в основе производства которых лежит концепция биологического соответствия. Цена на корма Акана несколько выше стоимости рационов сегмента премиум, но преимущества диеты биологического соответствия с лихвой компенсируют недостаток.

Философия натурального питания

На кормлении питомца экономить не стоит. Следствием некачественного питания становятся болезни, лечение которых обходится в копеечку. Избавить любимого друга от страданий, а себя от лишних расходов можно, внимательно относясь к содержимому миски животного, в которой низкокачественной еде не место.

Ассортимент полнорационных кормов радует, но затрудняет выбор. Высокая цена на Акану зачастую вынуждает покупателя отдать предпочтение другому бренду, но знание конкурентных преимуществ позволит взглянуть на сухой корм от канадской компании Champion Petfoods другими глазами.

Все корма этого независимого семейного предприятия производятся на канадской фабрике. Сырье для производства поступает свежим и проходит низкотемпературную паровую обработку. Высококачественные мясные корма Акана не содержат антибиотиков, гормонов и другой "химии". Низкое содержание углеводов (злаков) и высокий процент белка (мяса) соответствует натуральному характеру питания животного в природе. Именно поэтому корма Акана называют биологически соответствующими -они уважительно относятся к потребностям плотоядных хищников.

Ассортимент кормов Акана

Акану интернет-магазины предлагают охотно: качество продукта выдерживает любую конкуренцию и критику, ассортимент удовлетворяет любые требования и запросы. В линейке канадского бренда выделены три группы, каждая из которых полностью соответствует концепции биологического соответствия. В чем разница?

  • REGIONALS: беззерновые рационы для собак и кошек -с ягненком (GRASSLANDS), цыпленком (PRAIRIE) и рыбой (PACIFICA), изобилующие мясными ингредиентами.

  • SINGLES: гипоаллергенные беззлаковые корма с ограниченным ингредиентным составом для чувствительных собак -с ягненком и яблоком (LAMB - OKANAGAN APPLE), уткой и грушей (DUCK - BARTLETT PEAR), свининой и тыквой (PORK - BUTTERNUT SQUASH).

  • HERITAGE: широкая линейка кормов для собак без злаков и картофеля, в которой учтены интересы как щенков, так и пожилых четвероногих друзей.

Формула каждого корма обогащена иммуностимулирующими растительными экстрактами, пребиотиками, витаминами и минералами. Особая технология обработки сырья сохраняет максимум полезных веществ и в основных ингредиентах -свежем фермерском мясе, канадской пресноводной и морской рыбе, экологически чистых овощах и фруктах. Вряд ли можно питаться лучше -и ваш преданный друг этого достоин.

Чем можно заменить корм Acana

Корма Акана сейчас нет в наличии - рекомендуем Canagan, Grandorf, Farmina

Еще интересные статьи

Домики для грызунов: как правильно выбирать
Домики для грызунов: как правильно выбирать
Особенности домиков для грызунов. Какие материалы используются для изготовления. Разнообразие моделей: домики для сна или для игр. Правила выбора подходящих моделей.
Препараты Алезан в ветеринарии
Препараты Алезан в ветеринарии
Бренд Алезан: особенности и преимущества продуктов. Мази, кремы и гели для суставов Алезан: основные действующие вещества и эффективность лекарственных средств.
Где купить аквариум в Новосибирске на лучших условиях
Где купить аквариум в Новосибирске на лучших условиях
Особенности выбора подходящего аквариума. Где можно приобрести подходящую емкость. Как правильно выбрать площадку для покупки. Выгодные условия от интернет-магазина «Аква Зоомаркет».

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец