Сухой корм Хиллс: популярные линейки для собак и кошек

Где производится корм Хиллс для домашних питомцев и в чем особенности его состава. Преимущества корма. Какие линейки можно приобрести для кошек и собак.

Сухой корм Hill`s (Хиллс) для собак и кошек

Сухой корм Hill`s сегодня выпускается в США и Европе. Компания, которой принадлежит бренд, американская. Ее история началась благодаря одному ветеринару, который начал разрабатывать специальные диеты для питомцев с особыми потребностями. Сейчас в ассортименте корма - десятки продуктов для кошек и собак. Все они отличаются сбалансированным составом и безопасностью, поскольку производятся из компонентов высокого качества.

В чем особенности рациона?

Выбирая сухой корм Хиллс для собак и кошек, вы отдаете предпочтение сбалансированной формуле. Нужное соотношение витаминов, минералов, антиоксидантов и питательных веществ выбирается в собственном научно-исследовательском центре компании, расположенном в Канзасе.

Здесь работают диетологи и ветеринары, которые находят особые соотношения полезных компонентов для здоровых животных и для питомцев с особыми потребностями. Уникальная рецептура корма основана на таких полезных белковых компонентах, как курица, индейка, ягненок и лосось.

Семь основных преимуществ

Сухой корм Hill`s выделяется среди прочих экономичных и сбалансированных рационов такими достоинствами:

  • Натуральные ингредиенты высокого качества.

  • Сбалансированный состав: много протеина и мало балластных углеводов, благодаря чему вес животного поддерживается в норме.

  • Повышенное содержание минеральных веществ, полезных для работы сердца, кишечника, мочевыделительной системы.

  • Превосходный вкус корма, который вызывает интерес у большинства домашних любимцев.

  • Гранулы стимулируют разгрызание, в результате чего зубы очищаются от налета.

  • Корм расходуется очень экономично, поскольку для поддержания активности животного достаточно минимальной порции.

  • В состав обязательно входит таурин - незаменимая аминокислота, поддерживающая нормальные обменные процессы.

Ассортиментная линейка

Купить сухой корм Хиллс можно в трех основных линейках:

  1. Science Plan для ежедневного кормления. Здесь есть варианты для разных пород, щенков и котяты, взрослых и пожилых животных. Линейка подходит питомцам без выраженных проблем со здоровьем, в меру активным и подвижнм.

  2. Prescription Diet - это диетическая ветеринарная линейка. Ее выбирают, когда нужно обеспечить особенное питание, например, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний или для растворения струвитных камней в мочевыделительной системе.

  3. Natures Best - корм супер-премиум класса, обогащенный витаминными и минеральными компонентами.

В повседневном рационе Хиллс присутствуют легко усвояемые белки и жиры животного и растительного происхождения. Такой состав вполне обеспечивает базовые энергетические потребности питомцев. В лечебном питании пропорции питательных компонентов корректируются. Например, большинство любимцев в возрасте старше семи лет становятся малоподвижными и склонными к ожирению. Чтобы не допустить дисбаланса, им предлагают специальный продукт со сниженной калорийностью. А вот рационы для щенков, рано оставшихся без материнской опеки, наоборот, наполнены энергией и питательными веществами, важными для поддержания иммунитета.

Сухой корм Хиллс для кошек из лечебной линейки - это особые составы для стерилизованных животных, а также рационы, позволяющие избавляться от мочекаменной болезни и сгустков шерсти в кишечнике, безоаров.

купить сухой корм Хиллс для собак

купить сухой корм для собак

купить сухой корм Хиллс для кошек

купить сухой корм для кошек

Еще интересные статьи

Самая частая причина посещения вет стоматологии
Самая частая причина посещения вет стоматологии
Это точно будет необходимо вашему питомцу!
Продукты, которыми животное может отравиться
Продукты, которыми животное может отравиться
Животные более склонны к пищевым отравлениям, потому что люди склонны кормить их человеческой едой, которая вредна для их здоровья. Некоторая пища может быть менее ядовита и иметь долгосрочные побочные эффекты для вашего питомца, которые будут ухудшать здоровье по мере старения.
Корм Monge для собак - из Италии с любовью
Корм Monge для собак - из Италии с любовью
Собачий корм Monge: выбор ответственных владельцев. Почему ветеринары для своих питомцев выбирают именно этот продукт. Основные ингредиенты в рационе.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец