Acana: биологически соответствующий корм

Преимущества кормов Acana. Концепция биологического соответствия. Ингредиентный состав Acana и технология обработки сырья. Выгоды покупки в "Аква Зооцентр".

Acana: эволюционный подход к производству кормов

Изготовление кормов для животных -прибыльный бизнес. Здоровье питомца большинство производителей интересует в последнюю очередь. Корма Acana -редкое исключение, когда во главе интересов компании стоит забота о качестве жизни животного. Канадская торговая марка руководствуется философией биологического соответствия и выпускает корма, отвечающие характеру питания животных в природе.

Эволюционное питание

Одомашненные кошки и собаки -по природе хищники, чья пищеварительная система приспособлена к перевариванию мяса. Белковый рацион питания соответствует потребностям любого плотоядного животного. Большинство промышленных кормов состоит из злаков. Мясные ингредиенты занимают далеко не первое место даже в кормах премиум и супер премиум класса.

Зерно не удовлетворяет биологические потребности ни кошки, ни собаки. Пользуется выгодами от преобладания этого дешевого компонента только производитель. Канадский бренд придерживается принципиально иной концепции, уважительно относясь к природе и эволюции. Корм Acana отличается высоким содержанием мяса и полным отсутствием бесполезных или даже вредных злаков, которые в естественных условиях животное есть не станет.

От того, что ест ваш питомец, в значительной мере зависит его здоровье. Рационы класса "холистик", к числу которых принадлежат продукты канадского бренда -революционно новый подход к производству кормов, базирующийся на эволюционных предпосылках. И если вас действительно заботит самочувствие питомца, кормите его едой, которая заботится о его благополучии.

Преимущества продукции

  • Забота о биологических потребностях животных, обусловленных долгим эволюционным путем развития. А эволюция предначертала хищникам, к числу которых относится и ваш любимый питомец, питаться преимущественно мясом.

  • При производстве кормов используются экологически чистые (без консервантов и ГМО) региональные ингредиенты, которые доставляются на фабрику свежими. Мясо птицы, выращенной на свободном выгуле, рыба, выловленная из чистейших озер, сочные фрукты, овощи и другие компоненты корма не подвергаются жесткой температурной и химической обработке. Извлечь всю пользу из ингредиентов помогает метод низкотемпературной экструзии.

  • Рецептура кормов включает до 80% домашнего мяса, птицы, рыбы. Вместо вредных злаков (белого риса и кукурузы) источником углеводов выступают фрукты и овощи, которые обогащают формулу корма пищевыми волокнами, витаминами и минералами.

  • Собственное производство позволяет компании контролировать качество продукта и гарантировать его эксклюзивность. Все корма бренда производятся только в Канаде.

Чем можно заменить корм Acana

Корма Акана сейчас нет в наличии - рекомендуем Canagan, Grandorf, Farmina

Еще интересные статьи

Минеральные и соляные камни для грызунов
Минеральные и соляные камни для грызунов
Зачем грызунам специальные камни для зубов. Какие камни подойдут хомякам и крысам, а также более крупным питомцам. В чем польза минеральных и солевых камней. Разнообразие ассортимента.
Большие аквариумы на 300-400 литров
Большие аквариумы на 300-400 литров
Как правильно выбрать большой аквариум. Особенности ухода за большими емкостями. Преимущества аквариумов объемом 300-400 литров.
Спрей Фунгин на основе клотримазола для лечения грибковых поражений
Спрей Фунгин на основе клотримазола для лечения грибковых поражений
Особенности средств Фунгин: спрея и раствора. Показания и противопоказания к использованию. Особенности применения. Когда не рекомендуется использовать Фунгин.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец