Корм Hill`s для кошек: базовый или лечебный рационы

К какому классу относится корм Hill`s и какие компоненты представлены в составе. Ассортимент рационов от Hill`s. Как правильно кормить вашего питомца.

Корм Hill`s для кошек: повседневный и лечебный рационы

Корм Hill`s для кошек - это качественный рацион от известной американской компании. В ассортименте есть рационы премиум и суперпремиум формата, созданные для здоровых взрослых питомцев, а также для животных с особыми потребностями (например, для аллергиков или кастрированных).

Купить корм Hill`s для кошек рекомендуют многие ветеринары и заводчики. Тем более, что среди различных серий продукта не составит труда подобрать повседневный или специализированный рацион для любой кошки. Бренд выпускает сухие гранулы со вкусом мяса или рыбы, а также с комбинированным составом. Любой из этих продуктов обеспечивает сбалансированное поступление в организм питательных веществ с высокой энергетической ценностью.

Что входит в состав?

Хиллс производит повседневные и лечебные корма. В последних больше активных ингредиентов, помогающих нормализовать здоровье животного. Но базовые ингредиенты в составе одинаковы. Это мясо и злаки, сырая клетчатка и минеральный комплекс (натрий, магний, калий, кальций с фосфором, а также сера). Кроме того, в состав входят полезные для шерсти жирные кислоты и витамины А, Д и Е, а также таурин и бета-каротин.

Источниками протеина в продукте служат мясная мука и куриные яйца, углеводы поступают из кукурузы и риса, а жиры встречаются и животного, и растительного происхождения. Также в составе корма присутствуют консерванты, одобренные к применению в Евросоюзе.

Ассортиментная линейка

Корм Hill`s для кошек - это несколько сбалансированных рационов для животных с разными потребностями:

  • для котят: витаминизированные составы с курицей или тунцом;
  • для молодых стерилизованных кошек;
  • для взрослых питомцев, не имеющих проблем со здоровьем;
  • для пушистых кошек: рацион препятствует образованию комков шерсти в кишечнике;
  • сенситив - для животных, имеющих проблемы с пищеварением;
  • с пониженной калорийностью - для тех любимцев, кто не выходи из дома;
  • для пожилых кошек, 7 лет и старше.

Лечебные диеты представлены в пяти категориях: для профилактики ожирения, для растворения струвитных камней при мочекаменной болезни, для профилактики заболеваний сердца, кишечника и печени. Все эти корма относятся к низкокалорийным. В них четко рассчитано соотношение витаминов и минералов в зависимости от потребностей организма. Для здоровых животных они не подходят - только для тех, у кого обнаружены определенные нарушения. В этом случае рацион рекомендует ветеринар.

Как правильно кормить?

Если вы решили купить Hill`s для кошек по рекомендации ветеринара, то выделите 7 дней для перехода питомца на новый рацион. На протяжении недели подмешивайте новые гранулы в привычный продукт: так вы позволите животному привыкнуть к новой пище без срыва ЖКТ.

Выбирайте продукт в соответствии с потребностями вашего животного и учитывайте, что всевозможные лакомства с вашего стола вредны для питомца, особенно если нужно соблюдать лечебную диету.

Помните, рядом с сухим кормом всегда должна быть чистая вода. Норма кормления всегда указана на упаковке выбранного продукта. Вы можете насыпать ее кошке сразу или разделять на несколько кормлений в течение дня.

купить Хиллс для кошек

купить сухой корм для кошек

купить Хиллс для собак

Еще интересные статьи

Инсектоакарицидные средства для собак Барс: надежная защита собак от блох и клещей
Инсектоакарицидные средства для собак Барс: надежная защита собак от блох и клещей
Производитель защитных средство от блох и клещей для собак Барс. Что входит в состав - основные и вспомогательные действующие вещества. Формы выпуска препаратов.
Выбор клетки для грызунов
Выбор клетки для грызунов
Что надо учесть, чтобы правильно выбрать клетку для грызуна
Самая частая причина посещения вет стоматологии
Самая частая причина посещения вет стоматологии
Это точно будет необходимо вашему питомцу!

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец