Корм Grandorf для собак и кошек: основные преимущества

В чем особенности корма сухого корма Грандорф. Какие ингредиенты входят в состав и чем они полезны для животных. Какие вкусы есть в ассортименте.

Корм Grandorf по выгодным ценам в Новосибирске

По природе и кошки, и собаки - хищники. Значит, большую часть их рациона должно составлять мясо, то есть белок, протеины. Ветеринары составили идеальную энергетическую формулу для рациона домашних питомцев. В ней - более 50% белков, около 25% жиров, витамины и минеральные комплексы, а также около 20% углеводов. А в рационе человека, напротив, преобладают углеводы - около 45-50%. Вот почему домашних любимцев нельзя кормить "со стола".

Но сухой корм выбирают еще и потому, что использовать его удобно: достаточно насыпать отведенную норму и можно не беспокоиться о том, что животное не получает нужных веществ. Осталось только определить, какой продукт лучше всего использовать. Владельцы питомцев разных пород часто рекомендуют корм Grandorf. Это сбалансированный продукт, произведенный в Бельгии по заказу российского бренда.

Кстати, компания использует только гипоаллергенные ингредиенты, что позволяет отнести корм к высшему классу холистик. В составе даже курица заменена на более безопасные мясные компоненты: утку, индейку, ягненка. Во-первых, этим исключаются потенциальные аллергены. А во-вторых, мясо индейки или ягненка считается более богатым по составу и содержит множество полезных ферментов.

Преимущества корма Грандорф

Купить корм Grandorf рекомендуют по следующим причинам:

  1. Бережное приготовление натуральных ингредиентов позволяет сохранить все полезные вещества в природной, легкоусваиваемой форме.
  2. В составе присутствуют живые пробиотики Enterococcus faecium.
  3. Мяса в этом рационе - более 60%, и все белковые компоненты - высшего качества.
  4. Натуральный запах, без синтетических усилителей, заставляющих животных поедать абсолютно бесполезные балластные гранулы.
  5. В формуле есть и комплекс хондропротекторов, поддерживающих работоспособность суставов и прочность костей.
  6. Продукт насыщен антиоксидантами, минералами, витаминами и Омега-жирными кислотами.
  7. За консервацию вкуса отвечают природные токоферолы и витамины Е и С, а не синтетические составляющие.

Также для корма характерны высокая усвояемость и низкая норма кормления. Цена на Grandorf не покажется завышенной, если посчитать, во сколько обходится ежедневное кормление.

Состав продукта и его влияние на организм

Те владельцы, кто решает купить Grandorf, обеспечивают максимальную заботу о своем питомце. Ведь такой состав гарантирует комплексную профилактику заболеваний ЖКТ, сердца, мочевыводящих путей. Кроме того, рацион обеспечивает:

  • отсутствие аллергических реакций: расчесов, слезящихся глаз и так далее;
  • стабильно сформированный стул;
  • здоровую блестящую шерсть;
  • правильный обмен веществ;
  • регулярное очищение зубов от налета;
  • поддержание иммунитета.

Какие вкусы есть в ассортименте

Решая купить Grandorf, вы можете подобрать основной рацион и для собак, и для кошек. Для кошек это составы с живыми пробиотиками: 4 Вида мяса с коричневым рисом, а также низкозерновой состав с ягненком и белым рисом и беззерновой на основе батата и белой рыбы.

Для собак линейка несколько шире и включает продукты с разными вкусами и разными размерами гранул (в зависимости от потребности породы). Белковыми ингредиентами в таких рационах становятся утка, кролик, ягненок.

купить корм Грандорф для собак

купить корм Grandorf для кошек

Еще интересные статьи

Анциструс: популярный среди аквариумистов сомик-присоска
Анциструс: популярный среди аквариумистов сомик-присоска
Условия содержания анциструса. Можно ли держать этого сомика в общем аквариуме. Особенности рациона, какие корма подойдут этой рыбке. Как отличить самца и самку.
Лечебные корма премиум-класса Хиллс для собак и кошек
Лечебные корма премиум-класса Хиллс для собак и кошек
Защитите домашнего питомца от заболеваний. Для профилактики и лечения используют натуральные лечебные корма Хиллс. Специальная формула разрушает камни за неделю.
Royal Canin Urinary как способ справиться с мочекаменной болезнью
Royal Canin Urinary как способ справиться с мочекаменной болезнью
Особенности сухого корма Royal Canin Urinary. В чем преимущества состава. Рекомендации ветеринаров. Корм Уринари в рационе кошек и собак - все тонкости.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец