Роял Канин для кошек: знак качества и заботы

Аппетитный, вкусный, натуральный - корм для кошек Роял Канин заслуженно завоевал любовь многих хозяев и заводчиков. Но конкурентные преимущества бренда гораздо шире.

Корм Роял Канин для кошек: стандарт качественного кормления

Человек и кошка живут под одной крышей, зачастую спят в одной кровати, но не питаются с одного стола. Иногда сердобольные хозяева уступают настойчивым просьбам своей любимицы. Отказать в угощении пушистому другу, жалующемуся на голод, сложно. На вопрос, можно ли потакать его желаниям, ветеринары отвечают "нет". Альтернативы?

Многие сухие корма могут обеспечить животное полноценным питанием. Влажные консервы порадуют каприз восхитительным вкусом и ароматом. Один из брендов, чью продукцию "Аква Зооцентр" рад предложить своим клиентам -Royal Canin.

5 причин купить корм Роял Канин для кошек

При изучении ассортимента кормов у многих возникает желание купить Роял Канин для кошек, но что скрывается за красивыми и громкими слоганами торговой марки?

  1. Богатая история. Компания основана в 1967 году Жаном Катари с целью улучшить здоровье собак сбалансированным питанием, и до настоящего времени главным девизом и ключевым положением при производстве кормов остается благополучие животного.

  2. Уважение потребностей питомцев. Более 45 лет Royal Canin занимается улучшением качества продукции, преследуя одну цель -удовлетворить все потребности каждого отдельно взятого животного.

  3. Богатый ассортимент. Компания не на словах, а на деле заботится о каждом питомце, предлагая широкую линейку кормов, включая лечебные диеты и рационы для беременных и лактирующих кошек.

  4. Натуральный состав. Над разработкой рецептуры работают профессиональные эксперты и ветеринары, которые действуют в рамках программы здорового питания и учитывают важность вкусоароматических характеристик.

  5. Строгий контроль качества. Для обеспечения безопасности выпускаемой продукции компания проверяет 100% поставляемого сырья от поставщиков и контролирует качество продукта на каждом из производственных этапов с помощью сенсорной технологии "Smart Running".

Неслучайно купить корм Роял Канин для кошек в Новосибирске предлагает большинство зоомагазинов. Торговая марка убеждает конкретными аргументами и предлагает исчерпывающий выбор диет, среди которых выбрать "свою" не составит труда.

Продукция Роял Канин для кошек

Корма для кошек Роял Канин в интернет-магазинах Новосибирска представлены в полном ассортименте, который включает:

  • рационы для котят от рождения до 15 месяцев -заменитель кошачьего молока, пресервы, муссы, сухие крокеты;
  • повседневные корма для кошек разных возрастов, пород, образа жизни;
  • ветеринарные диеты для "проблемных" животных, которые кроме своей прямой функции решают ряд терапевтических (оздоравливающих) задач.

Royal Canin задает стандарт, на который равняются другие производители. И если вы до сих пор так и не смогли найти идеальный корм, в линейке французского бренда наверняка отыщете то, что нужно.

Где купить с гарантией качества?

Подделки кормов супер премиум класса -не редкость. Оригинальный Роял Канин для кошек дешево стоить не может, но даже не цена имеет определяющее значение. В Новосибирске цены на Роял Канин в зоомагазинах отличаются незначительно, и только наличие сертификатов подтверждает подлинность.

Все корма в "Аква Зооцентр" -сертифицированные. Сделать покупку максимально выгодно можно, воспользовавшись программой бонусов. При самовывозе из магазинов сети получите 5% скидку. Звоните, наши менеджеры проконсультируют и оформят заявку. Доставка -в течение 12 часов. Здоровья вашим питомцам!

купить корм Роял Канин для кошек

купить сухой корм для кошек

купить корм для кошек оптом

Еще интересные статьи

Лабео: необычная рыбка, занесенная в Красную книгу
Лабео: необычная рыбка, занесенная в Красную книгу
Особенности содержания лабео, нюансы кормления. Поведение лабео, можно ли держать его с другими рыбками. Как различить самку и самца.
Последствия ожирения и его профилактика у собаки
Последствия ожирения и его профилактика у собаки
Как определить ожирение у собаки и с ним бороться
Ошейник в жизни питомца
Ошейник в жизни питомца
ошейники это не только средство управления поведением питомца, но и модный аксессуар и его защита

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец