Акана для собак: сбалансированный состав для разных пород

Как производят корм Акана и в чем уникальность этого продукта. Почему рацион Акана подходит для собак разных пород. Основные фасовки и вкусы.

Корм Акана для собак

Корм Acana для собак пользуется заслуженной популярностью даже у заводчиков, занимающихся сложными выращивании породами. А владельцы животных едва ли не единогласно сходятся в том, что именно канадский рацион - это оптимальное соотношение качества, стоимости, экономичности и вкусовых качеств. Сами производители утверждают, что они выпускают биологически соответствующий корм. То есть рацион, созданный ими из натуральных ингредиентов, полностью соответствует тому, что ела бы собака, оставшись диким животным, охотником.

Особенности производства

Почему так много ветеринаров и заводчиков рекомендуют купить корм Acana для собак? Первая причина: рацион составлен с учетом биологических потребностей собак. Вторая причина: в производстве используются только свежие продукты, в том числе цельные яйца из соседних ферм и мясо животных, выращенных на свободном выгуле. И третья причина - комплексный контроль качества на каждом из производственных этапов.

В компании Акана работают люди, контролирующие качество закупаемого сырья. Бренд гордится тем, что мясо перед поставкой на производственные линии ни разу не подвергается заморозке, а также тем, что в формуле продукта полностью отсутствуют консерванты и красители. Поэтому корм Акана для собак принадлежит к категории супер-премиум.

Преимущества рациона из Канады

Среди преимуществ Акана для собак специалисты называют следующие:

  1. Высокое содержание белков. Причем в качестве источников протеина в этом продукте используются не только мясные компоненты, но и растительные. Это обезвоженное мясо цыплят и вяленая люцерна, а также горох.

  2. Акана для собак содержит гипоаллергенные злаковые (овес) и источники углеводов с низким гликемическим индексом (в том числе морковь, яблоки и другие овощи и фрукты). Натуральных овощей и фруктов в составе более 25%. Картофель, яблоки и зеленая трава также служат источниками клетчатки, полезной для пищеварения.

  3. Состав обогащен витаминами и минералами, а также антиоксидантами. Их источниками служат все те же фрукты и овощи, а также океанские водоросли и фитоэкстракты (в том числе календула, ромашка).

  4. В формуле присутствует и незаменимый комплекс жирных кислот, полученный из океанских рыб. Благодаря ему обеспечивается мощная поддержка иммунитета собаки, а ее шерсть остается всегда здоровой и блестящей.

Такой состав обеспечивает все энергетические потребности взрослого животного.

Ассортимент Акана

Acana Dog представлен в широком ассортименте. Здесь вы найдете три линейки на основе куриного мяса, отличающиеся размером гранул: для мелких или крупных пород, а также универсальный рацион, подходящий для средних собак всех пород. Различаются они по цвету, так что перепутать нельзя:

  • голубой - универсальный;
  • серый - для мелких пород;
  • коричневый - для крупных псов.

Поскольку корм обладает высокой энергетической ценностью, он расходуется весьма экономично. Но переживать за его сохранность не стоит: герметичная упаковка не позволяет вкусу "выветриваться".

Вы можете приобрести минимальную фасовку Акана для собак весом в 340 гр, чтобы убедиться, что вашему питомцу подходит уникальная канадская формула. А когда вы удостоверитесь в качестве корма, выбирайте большую упаковку формата эконом - 13 или 18 кг. У нас можно купить корма Акана для собак по цене ниже среднерыночной.

Чем можно заменить корм Acana

Корма Акана сейчас нет в наличии - рекомендуем Canagan, Grandorf, Farmina

Еще интересные статьи

Flexi – качественные рулетки для собак разных пород
Flexi – качественные рулетки для собак разных пород
В чем особенности рулеток Flexi, для каких собак они подойдут. Особенности таких рулеток, конструкционные и дизайнерские. Основные виды рулеток. Модели для разных пород.
Корм Хиллс: формула здоровья в рецептуре сухих и влажных рационов
Корм Хиллс: формула здоровья в рецептуре сухих и влажных рационов
К кормам Хиллс ветеринары относятся с уважением. Научный подход, большой ассортимент и доступные цены - вот, что отличает бренд от  конкурентов.
Когтеточки для кошек: виды, материалы, советы по выбору и приучению
Когтеточки для кошек: виды, материалы, советы по выбору и приучению
Когтеточка - необходимый предмет в квартире обладателя кошки. Какую когтеточку выбрать и как приучить к ней питомца

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец