Royal Canin Sensible: спасение животных с проблемами кишечника

Кому подходит Royal Canin Sensible, его преимущества. Почему его назначают ветеринары? Состав корма и другие особенности. Варианты для кошек и собак.

Владельцы кошек и собак знают, как сложно подобрать правильное питание для питомца с чувствительным пищеварением. Вроде бы и корм качественный, но "не идет", возникают проблемы со стулом, общим состоянием, портится шерстка. В таких случаях стоит купить Роял Канин Сенсибл и перестать тратить деньги на медикаментозное восстановление пищеварения своего любимца.

Особенности и преимущества корма Сенсибл

У некоторых животных чувствительная пищеварительная система от природы. Проблемы могут начаться при переходе на взрослый корм: именно тогда большинство новых продуктов вызывают отторжение. У некоторых пород чувствительность пищеварения - это генетическая особенность. И владельцам стоит принять это как данность, а не пытаться вылечить. Кроме того, бывает так, что питомец серьезно заболевает, с осложнениями на пищеварительную систему. В любом из этих случаев нужен специализированный рацион. И этот корм - Royal Canin Sensible.

В продукте супер-премиум класса, разработанном по рекомендациям ветеринаров, содержатся специальные активные компоненты, улучшающие пищеварительные процессы. Такой рацион легко усваивается. Среди его достоинств стоит отметить:

  • оптимизированный состав, не нагружающий пищеварительную систему;
  • пробиотики, обеспечивающие нужный баланс кишечной микрофлоры;
  • в формулу включены только белки с максимальной перевариваемостью, что снижает количество "отходов" в кишечнике;
  • оболочка из хелатов кальция "снимает" зубной налет при разгрызании гранул;
  • высокая вкусовая привлекательность обеспечивается натуральными ароматами.

Базовые компоненты

Продукт содержит оптимальное количество белков и жиров, а также:

  • комплекс жирных кислот для здоровья шерсти;
  • фруктоолигосахариды, линолевую и арахидоновую кислоты;
  • сырую клетчатку (свекольный жом и пищевые волокна);
  • минералы: калий и магний, кальций и фосфор, марганец и цинк, селен и йод, железо и медь;
  • холин и таурин;
  • биотин и фолиевую кислоту;
  • витамины группы В;
  • комплекс витаминов: D3, Е, С, А.

Планируете купить Роял Канин Сенсибл в Новосибирске? Эти корма основаны на мясе птицы, но различаются размерами гранул - для кошек и собак.

Роял Канин для кошек и собак

Для пушистых питомцев из семейства кошачьих рекомендуется купить Royal Canin Sensible с маркировкой 33, что означает 33% белка в составе. Минимальный объем упаковки, доступной к заказу в Новосибирске, - всего 400 грамм, что позволит вам убедиться в качестве корма.

Нужно выбрать качественный корм для собак в Новосибирске? Обратите внимание на Роял Канин Мини Сенсибл. Это рацион для мелких пород, весом до 10 кг, известных своей привередливостью в пище. Основу продукта составляет куриное мясо и злаки (рис).

Чаще всего такой корм выбирают по рекомендации ветеринаров, когда самостоятельный подбор сбалансированного рациона не удается. Его можно давать после 10-месячного возраста.

Больше ваш питомец не будет "капризничать" у миски. Сбалансированный состав корма обеспечивает полное насыщение: животное получает все необходимые запасы энергии, но при этом избавляется от проблем с пищеварением. А правильное функционирование кишечника и его хорошая перистальтика обеспечивают здоровье питомца: исчезает запах изо рта, кожа очищается от перхоти, шерсть становится блестящей и мягкой.

купить корм Роял Канин для кошек

купить корм Роял Канин для собак

Еще интересные статьи

Лучшие корма для ваших питомцев – Монже из Италии
Лучшие корма для ваших питомцев – Монже из Италии
Как разрабатываются рецептуры итальянского корма Монже и какие ингредиенты в них используются. В чем преимущества таких рационов. Как подобрать подходящие продукты Монже из обширного ассортимента.
Корм Роял Канин дешево в интернет магазине Аква Зооцентр
Корм Роял Канин дешево в интернет магазине Аква Зооцентр
Купить корм Роял Канин дешево в интернет магазине Аква Зооцентр с доставкой по Новосибирску. Бесплатная доставка при заказе от 1 тыс.р. в течение 12 часов.
Капли Адвокат на холку для собак и кошек
Капли Адвокат на холку для собак и кошек
Когда рекомендуется использовать капли Адвокат. Основные особенности препарата, действующие вещества. Преимущества использования средства. Как правильно подобрать дозировку.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец