Корм Pro Plan для животных: покупаем и экономим

В чем особенности кормов Pro Plan. Какие продукты можно приобрести в ассортименте. От чего зависит стоимость корма и где его выгоднее всего приобрести.

Наши питомцы такие разные: пушистые и гладкошерстные, активные и ленивые, большие и маленькие, породистые или нет, но одинаково любимые. Кошки и собаки различаются во многом - и в поведении, и в отношении к владельцу. Но у них есть одна общая потребность: качественный и сбалансированный повседневный рацион. А для этого стоит купить Pro Plan: лучшее решение для тех, кто понимает сложность организации "натурального" рациона.

Преимущества корма Pro Plan

Почему ветеринары и заводчики рекомендуют приобрести Pro Plan? Потому что корм обладает такими достоинствами:

  1. Продукт премиум-класса, головной офис во Франции и полностью соответствует евростандартам.

  2. Составы каждого корма создавались по результатам научных исследований и с учетом рекомендаций диетологов. Стерилизованные, пожилые животные, аллергики или те, у кого все в порядке со здоровьем будут получать свою энергетическую норму из сухих гранул.

  3. Сбалансированный рацион помогает собаке или кошке поддерживать нормальный вес на каждом этапе взросления и продлевает жизнь на 20% в среднем.

  4. Консерванты и красители отсутствуют.

  5. В формуле предусмотрены жизненно важные минералы, витамины и антиоксиданты, предотвращающие процесс преждевременного старения.

Корм Pro Plan - это рационально, экономично и удобно. Он полезен благодаря высокому содержанию питательных веществ и вкусен, ведь специально для улучшения вкусовых характеристик здесь предусмотрено специальное покрытие для каждой гранулы. Это же покрытие помогает снимать налет с зубов, предотвращая отложение камней.

В линейке - более 10 вкусов как для собак, так и для кошек. Есть базовые варианты для котят и взрослых животных с нормальной активностью. А есть специальные составы - например, предотвращающие образование шерстяных сгустков в пищеводе у кошек, или подходящие для собак с особенностями пищеварения. Продукты для щенков и котят содержат молочную сыворотку: тем самым обеспечивается дополнительная защита иммунитета.

Ассортимент вкусов

Корм Pro Plan содержит в составе ежедневную норму белков, минералов и витаминов. Вам не понадобится улучшать или дополнять рацион своего питомца: достаточно лишь выбрать тот, что придется ему по вкусу. Производители постарались учесть предпочтения самых разных животных. И для этого включили в ассортимент продукты из рыбы (лосося и тунца) и из мяса - ягненка, индейки и курицы.

Первым питательным ингредиентом в кормах для животных всегда остается белок, причем в Про Плане используется его низкомолекулярная гипоаллергенная форма. Вторая по ценности - углеводная составляющая, и часто это рис, известный своими антиоксидантными свойствами и безопасностью для аллергиков.

В линейке кормов от компании Пурина есть и сухие, и влажные: купить Pro Plan в Новосибирске можно в самых разных фасовках. Вы легко сможете экспериментировать не только с вкусами, но и со способом подачи еды, чтобы баловать своего любимца или обеспечивать ему стабильность.

Как купить выгодно

Цены на Pro Plan зависят от типа корма (специализированный рацион дороже), и от фасовки. Самые экономные хозяева приобретают сразу большую упаковку: в этом случае каждое кормление обходится дешевле, чем если бы вы покупали несколько разных маленьких пачек. Купить Pro Plan в Новосибирске можно и по акционным предложениям: в нашем магазине для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки.

Предлагаем купить Pro Plan дешево и с бесплатной доставкой. Каждая следующая покупка будет еще дешевле, поскольку у нас действует накопительная система скидок.

купить Проплан для кошек

купить Проплан для собак

Еще интересные статьи

Полноценный рацион для собак Pro Plan Duo Delice
Полноценный рацион для собак Pro Plan Duo Delice
Когда выбирают Pro Plan Duo Delice. Особенности состава, питательные и витаминные компоненты. Преимущества сухого корма для собак. Линейка вкусов.
Ошейники от блох и клещей для собак: выбираем подходящую модель
Ошейники от блох и клещей для собак: выбираем подходящую модель
Когда стоит использовать ошейники от блох и клещей. Особенности химических и биологических защитных ошейников. Модели от известных производителей – в чем их отличия.
Аквариумные сомики: красивые и интересные рыбки
Аквариумные сомики: красивые и интересные рыбки
Особенности содержания сомиков. Какие условия в аквариуме им необходимы. Можно ли держать сомиков в общем аквариуме. Кормление. Как различить самца и самку.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец