Pro Plan puppy для щенков

Если в ваших планах - вырастить здоровую и сильную собаку, то начинать нужно с правильных кормлений в период щенячества. Заводчики часто рекомендуют Pro Plan Puppy: качественный корм премиум-класса производства Nestle Purina, Франция.

Что входит в состав?

Основой корма Pro Plan для щенков выбраны кукуруза и рис, а также гипоаллергенный мясной компонент - лосось, мясо ягненка или курицы. Здесь нет сои, пшеницы и говядины, которые часто вызывают аллергические реакции и провоцируют нарушения пищеварения.

В состав входят:

  • витаминизированный комплекс: A, D3, E и C. Он защищает иммунитет собаки, делает ее активной;

  • протеин и другие белковые компоненты, удовлетворяющие энергетические потребности растущего организма;

  • Омега-3 жирные кислоты, благодаря которым нормально развиваются нейронные связи в мозге, а шерсть становится здоровой и лоснящейся;

  • система Sensi Derma, благодаря которой корм идеально подходит для привередливых щенков. Корм рекомендован для собак-аллергиков и для тех пород, у которых особо чувствительный вкус;

  • кальций и фосфор, позволяющие организму формировать прочные кости и крепкие зубы.

Разнообразие выбора

Про План для щенков предлагается в разных фасовках, от 800 грамм, чтобы ваш пес мог попробовать новый вкус, до 14 кг. Большая упаковка считается самой экономной, ведь для щенка среднего размера (3-4 кг) ее хватит на 2 месяца. Такую фасовку выбирают те, кто уверен в качестве корма. Тем более, что в состав включены безопасные консерванты - токоферолы натурального происхождения, и даже в открытой упаковке вкус долго не "выветривается".

Pro Plan Puppy отличается и вкусами:

  • ягненок и рис;
  • лосось и рис;
  • курица и рис.

Кроме того, можно выбрать продукт с разной энергетической ценностью - для мелких, средних и крупных пород соответственно. Сбалансированный состав тщательно рассчитывается специалистами, чтобы животное получало именно ту энергетическую норму, которая ему нужна. Правильная дозировка корма не приводит к ожирению или другим проблемам. Только помните о регулярных прогулках и о том, что рядом с собакой всегда должна быть свежая вода.

В зависимости от породы различаются и размеры гранул сухого корма: самые маленькие в Pro Plan Puppy Small, чтобы собака без проблем могла ее проглотить.

Преимущества корма для щенков Pro Plan

В размоченном виде Про План для щенков можно давать с 3-недельного возраста. Затем в течение месяца переходят на сухой корм полностью. Среди преимуществ такого корма стоит отметить:

  1. Витаминизированный гипоаллергенный состав способствует поддержанию оптимальной массы щенка.

  2. У собаки, употребляющей такой корм, не будет кожных реакций, нарушений пищеварения и неприятного запаха изо рта.

  3. Сбалансированная формула обеспечивает поддержку иммунитета, защиту пищеварительной системы и формирование крепких костей.

  4. Состав рассчитан специалистами так, что потребности растущего организма учтены полностью. Это действительно сбалансированная формула, которую невозможно воспроизвести при "натуральном" кормлении.

  5. Корм легко усваивается и гораздо более гигиеничен по сравнению с кашами и супами.

Выгодно купить Pro Plan Puppy в Новосибирске в магазине Аква Зооцентр. Здесь действует накопительная скидка в зависимости от объема покупки и за каждый приобретенный товар начисляются бонусы.

купить Проплан для собак

купить сухие корма для собак

купить Проплан для кошек

Еще интересные статьи

Корм Хиллс: формула здоровья в рецептуре сухих и влажных рационов
Корм Хиллс: формула здоровья в рецептуре сухих и влажных рационов
К кормам Хиллс ветеринары относятся с уважением. Научный подход, большой ассортимент и доступные цены - вот, что отличает бренд от  конкурентов.
Как правильно кормить беременную кошку
Как правильно кормить беременную кошку
Рекомендации продавцов-консультантов и ветеринаров  "Аква-Зооцентр"
Где купить корм для собак с доставкой?
Где купить корм для собак с доставкой?
Почему бы вместо бесконечного дефиле по зоомагазинам, не купить корма для собак с доставкой - это удобно, быстро, выгодно

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец