«Аква Зооцентр» или магазин «Любимчик»: где заказывать зоотовары удобнее и выгоднее?

Сравниваем достойных конкурентов и аргументируем наши преимущества

«Аква Зооцентр» или магазин «Любимчик» в Новосибирске. Где заказывать зоотовары удобнее и выгоднее?

У владельцев домашних животных сегодня есть реальная возможность приобрести качественные зоотовары в достаточном количестве. Количество торговых точек, предлагающих эту продукцию в сети Интернет и оффлайн, постоянно увеличивается. Особенно популярны у покупателей «Аква Зооцентр» и зоомагазин «Любимчик» в Новосибирске. Где же делать покупки удобнее и выгоднее?

Сравниваем достойных конкурентов

Как и подобает популярным специализированным зоомагазинам, и «Аква Зооцентр», и «Любимчик» предлагают покупателям:

  1. Широкий ассортимент товаров для различных видов домашних животных.
  2. Возможность совершения покупки онлайн и в оффлайн-магазинах.
  3. Гарантии производителя на товар.
  4. Выбор способа оплаты на свое усмотрение.
  5. Бесплатную доставку при совершении покупки на определенную сумму.
  6. Грамотные консультации опытных специалистов при выборе товаров.

Но, если почитать внимательнее информацию на сайтах магазинов, то можно найти определенные отличия в уровне и удобстве обслуживания.

Количество магазинов

Их в 2 раза больше у «Аква Зооцентра». 6 специализированных торговых точек ежедневно обслуживают покупателей. У «Любимчика» магазинов имеется только 3.

Поэтому среднестатистическому покупателю легче попасть в «Аква Зооцентр». Особенно, если учесть более обширную географию размещения торговых точек.

Бонусная программа

Этим веским преимуществом может похвастаться только «Аква Зооцентр». В зависимости от суммы заказа, каждому покупателю предоставляется дополнительная скидка в размере 2-5%. Условия получения скидки очень просты и подробно расписаны на соответствующей странице сайта.

Зоомагазин «Любимчик» в Новосибирске, к сожалению, предлагает заказчикам зоотовары только на общих условиях.

Поэтому совершать оптовые покупки, несомненно, владельцам домашних животных выгоднее в «Аква Зооцентре».

Самовывоз

Для многих клиентов самовывоз является удобным способом совершения покупки. Очень часто человеку гораздо удобнее сделать онлайн заказ и заехать за ним после работы. Ждать дома курьера с доставкой занятым людям — неудобно.

«Аква Зооцентр» предлагает более удобные условия самовывоза. Приобретенный товар можно забрать в любом из шести магазинов.

Люди, совершающие покупки в «Любимчике», воспользоваться самовывозом могут только в одном из трех магазинов, расположенном в центральной части Новосибирска. В часы пик это может причинить существенные неудобства.

Время работы

Зоомагазин «Любимчик» в Новосибирске открыт для посетителей ежедневно, с 10 до 19 часов. Такой график работы подходит для многих заказчиков.

Но «Аква Зооцентр» готов обслуживать владельцев домашних животных дольше. Ваши заявки принимаются до 21.00. Часто эти лишних 2 часа становятся спасительными для человека, потерявшего счет времени на работе. Шансы купить корм для изголодавшегося любимца вовремя существенно возрастают.

Удобство пользования сайтом

Магазин «Любимчик» в Новосибирске встречает онлайн-покупателей оригинальным дизайном и качественной компьютерной графикой.

«Аква Зооцентр» также создал для покупателей красивый интернет-ресурс. При этом, наличие всплывающих вкладок и удобное размещение категорий домашних животных горизонтально, в верхней части экрана, делают навигацию по сайту более комфортной.

Приобрести качественные зоотовары в Новосибирске можно в нескольких местах. Для этих целей вполне подходит «Любимчик». Но, если вы хотите максимального комфорта обслуживания, обращайтесь в «Аква Зооцентр»!

Еще интересные статьи

Витамино-минеральные добавки Канвит для собак
Витамино-минеральные добавки Канвит для собак
Особенности витамино-минеральных добавок Канвит от чешского производителя. В чем преимущества таких витаминов. Ассортимент добавок Канвит, описания препаратов.
Линейка кормов 1st Choice для собак и кошек
Линейка кормов 1st Choice для собак и кошек
Разработчики кормов для собак и кошек 1st Choice создали специализированные сухие и влажные корма всех гастрономических категорий домашних питомцев: растущих, взрослых, стареющих, домашних, аллергенных, чувствительных и др.
Малавийские цихлиды: особенности содержания в домашних аквариумах
Малавийские цихлиды: особенности содержания в домашних аквариумах
Как правильно содержать цихлид малави в аквариуме. Могут ли такие рыбки жить в общем аквариуме. Особенности кормления. Как различить самца и самку.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец