Зоотовары оптом - выгодная покупка для ваших домашних любимцев

Почему у нас выгодно покупать зоотовары оптом

Интернет-магазин "akva-zoomarket" торгует не только в розницу, но и оптом.

У нас есть накопительная скидка. Она действует для всех, кто регулярно покупает наши товары и растет вплоть до 10%.

Предоставление большей скидки(от 10%), возможно при наличии у вас собственных торговых точек, или организации, связанной с закупкой товаров для животных. В этом случае, позвоните нам по тел.: +7 913 766 4185, +7 913 721 6460 или напишите письмо на akvazookonsultant@yandex.ru . Мы обсудим индивидуально размеры скидки в зависимости от количества и номенклатуры приобретаемого товара.

Жители крупных мегаполисов часто испытывают недостаток свободного времени. В таких условиях найти возможность каждый раз покупать товары для домашних животных - очень сложно. Компания «Аква Зооцентр» предлагает вам выгодное решение - зоотовары оптом в Новосибирске. Этим предложением ежедневно пользуются десятки клиентов.

Кто покупает у нас оптом зоотовары

Приобретают зоотовары оптом в нашей компании различные заказчики:

  1. Специализированные хозяйства по разведению элитных животных. Таким организациям ежедневно необходимо много корма для питомцев.

  2. Владельцы небольших оффлайн-зоомагазинов. Они часто расположены в спальных районах и имеют большую сеть постоянных клиентов.

  3. Заводчики собак и профессиональные питомники. Большое количество растущих животных постоянно нуждается в корме и товарах.

  4. Кинологические службы. Собаки, состоящие на службе в этих структурах, нуждаются в качественных кормах и специальных товарах для тренировки.

  5. Люди, в доме которых проживает несколько домашних любимцев. Такими соседями могут похвастаться жители любой городской многоэтажки.

Плюсы покупки зоотоваров оптом

Приобретая зоотовары оптом, покупатели получают от этого реальные выгоды:

  1. Экономию времени. Оптовые покупатели тратят на покупку необходимых товаров в несколько раз меньше времени. Это особенно выгодно для деловых людей и покупателей, живущих в отдаленных районах города или в пригородах.

  2. Бесплатную доставку на дом. При оптовом заказе зоотоваров наша компания производит бесплатную доставку для клиентов центральных районов Новосибирска. Жителям отдаленных районов и пригородов полагается существенная скидка на доставку.

  3. Достаточное количество корма для своих питомцев в любых условиях.

Заказывая большое количество корма для своих любимцев, вы значительно повышаете их шансы всегда остаться сытыми. Ваши питомцы должны кушать ежедневно, а привезти им внезапно закончившийся корм в дни государственных праздников или в плохую погоду - весьма проблематично.

Большинство предлагаемых нами зоотоваров имеют длительные сроки реализации. Это относится ко многим видам кормов, витаминам, наполнителям для туалетов, средствам гигиены и игрушкам. Поэтому вы можете смело заказывать их в необходимом количестве и держать у себя дома.

Почему у нас выгодно покупать зоотовары в розницу и оптом

Зоотовары оптом в Новосибирске многие владельцы домашних животных заказывают в компании «Аква Зооцентр». У нас созданы комфортные условия для совершения покупки, сидя за монитором компьютера:

  • Широкий ассортимент разнообразных товаров для всех домашних животных.

  • Доступные цены на представленные в каталоге продукты и дополнительные скидки при оформлении и оплате оптового заказа.

  • Грамотные консультации обученных специалистов с ветеринарным образованием по любым товарам, которые привлекли ваше внимание.

  • Обходительное обслуживание вежливых менеджеров, учитывающих все ваши пожелания по способу оплаты и подбору оптимальных кормов для ваших животных.

  • Оперативная доставка по указанному адресу в заранее согласованное время, обеспечивающая вам максимальный комфорт и экономию времени.

Обращайтесь в «Аква Зооцентр» за всеми необходимыми мелочами для ваших домашних любимцев. Заказывайте у нас зоотовары оптом в Новосибирске с удобной доставкой по разумным ценам.

Еще интересные статьи

Как подготовить собаку к прогулкам с наступлением весны
Как подготовить собаку к прогулкам с наступлением весны
Весной, как никогда становится актуален вопрос вакцинации и защиты домашних питомцев от паразитов
Эффективные средства защиты собак и кошек от клещей. Признаки и лечение пираплазмоза
123 Эффективные средства защиты собак и кошек от клещей. Признаки и лечение пираплазмоза
Выбор средств от клещей должен соответствовать породе, возрасту, состоянию здоровья и даже тому, есть ли в доме другие собаки, кошки или дети
Как защитить лапы собаки зимой
Как защитить лапы собаки зимой
2 способа защитить лапы собаки зимой от химических реагентов на дорогах

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец