Корм кошкам от «Аква Зооцентр» - реальный выбор!

Подбор корма для кошек в Новосибирске в магазине «Аква Зооцентр»

Наши мурлыкающие пушистики в природе самостоятельно заботятся о пропитании. Но проживая в городских квартирах, они полностью зависят от своего хозяина. Приобретая корма для кошек оптом в Новосибирске у нас, вы проявляете заботу о своем питомце и экономите собственные деньги.

Чем можно и нельзя кормить кошку

Являясь хищником по своей природе, коты очень любят мясо и рыбу. Поэтому они с удовольствием едят кусочки натурального мяса в сыром и вареном виде, приготовленные хозяевами. Специалисты по питанию животных рекомендуют давать кошкам баранину, курятину, говядину, крольчатину или телятину.

В рационе кошки также должны быть субпродукты. Они являются ценным источником витаминов, особенно печень. Кисломолочные продукты и крупы дополняют сбалансированный рацион питания кошки.

Перечень продуктов, которые нельзя давать котам, возглавляют трубчатые кости. Они могут поранить пищеварительный тракт животного. Вредна для ваших любимцев жирная свинина, сладкая, соленая и перченая пища.

Вместо натуральных продуктов большинство хозяев предпочитают баловать своих любимцев готовыми кормами. Так поступать гораздо проще — экономится время на ежедневное приготовление еды. Главное - правильно подобрать корм с учетом особенностей организма и кулинарных предпочтений вашего животного.

Классы кормов для кошек

Заказывать корм кошкам оптом всегда выгоднее, чем покупать его маленькими частями. При оформлении заказа на несколько тысяч рублей, в нашем магазине предоставляются дополнительные скидки.

Большинство продуктов питания для кошек из нашего каталога относятся к кормам премиум-класса. Они грамотно сбалансированы и сделаны из натурального мяса с полезными добавками.

Корма среднего класса, помимо мяса, обычно содержат злаковые наполнители, костную муку и химические консерванты. Они хуже усваиваются организмом животного и нередко подкрашиваются красителями.

Корма эконом-класса делают из самых низкокачественных и дешевых компонентов. Найти кусочек натурального мяса в них просто нереально. В состав такого питания входят растительные белки, наполнители, консерванты и искусственные красители. Специальные вкусовые добавки завершают перечень ингредиентов. Насытится таким кормом кошке очень сложно, поэтому она поедает его огромными порциями. Следствием этого становятся ожирение и болезни кишечника.

Виды кормов для кошек

Выбирая, какой купить корм для кошек в нашем магазине, хозяева вынуждены делать выбор между сухим и консервированным (влажным).

Между этими разновидностями кормов существуют отличия.

У сухого питания для домашних животных есть 2 главных преимущества: удобство хранения и меньший расход. Но постоянно питаться такими продуктами кошке тяжело. Рацион необходимо периодически разбавлять кусочками натурального мяса или рыбы.

Консервированные корма обычно кошкам нравятся больше. Присутствие в их составе влаги и вкусовых добавок делает процесс приема пищи для домашних любимцев более комфортным.

Заказывайте корма для кошек в Новосибирске в магазине «Аква Зооцентр»! Позаботьтесь о здоровье своего домашнего животного, покупая оригинальное, качественное и доступное питание у нас.

Еще интересные статьи

Дом для кошек — выбираем вместе
Дом для кошек — выбираем вместе
Ни одно животное не ценит так личное пространство, как свободолюбивая, независимая кошка.
Особенности кормления собак крупных пород. Видео
Особенности кормления собак крупных пород. Видео
Особенности кормления собак крупных размеров. Видеообзор от Роял Канин.
Чем кормить попугая
Чем кормить попугая
Активность и состояние попугаев, напрямую зависит от их содержания и кормления

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец