Корм Акана в Новосибирске - 30 лет на подиуме питания

Подарите своим питомцам счастливую жизнь!

Корм Акана (Acana) - подарите своим питомцам счастливую жизнь!

Три десятилетия назад, в конце ХХ века в Канаде начали разрабатывать корм для домашних животных, который с каждым годом становился все популярнее. На троне кормов для собак и кошек вот уже 30 лет восседает Acana - отличное качественное питание для ваших животных.

Если вы любите своего питомца, хотите, чтобы он всегда был здоровым, радовал вас своим настроением, хорошо развивался и был активным - покупайте корм Акана в нашем удобном магазине.

Создатели Acana подходят к делу ответственно и с душой

Создатели бренда с самого начала отнеслись к делу серьезно: открыли собственное производство, оборудовали завод самыми современными технологиями, изготавливали корм по новейшим стандартам. Что же так привлекает всех кошек и собак в корме Акана:

  • самые свежие ингредиенты;
  • исключительно высокое качество всех составляющих;
  • индивидуальный подход к животным разного размера;
  • введение в состав корма минералов и огромного разнообразия витаминов.

Создатели питания для собак и кошек очень любят животных, поэтому вкладывают в создание продукции не только профессионализм, время, но обязательно свое доброе сердце. Поэтому домашние питомцы получают не только здоровое питание, а также позитивный заряд бодрости.

Кто ходит в "Аква Зооцентр", тот поступает мудро

Наш уютный онлайн-магазинчик предлагает вам приобрести Акана, выбрав среди огромного разнообразия питания для кошек и собак. Почему такая еда нравится животным - понятно, а вот по каким причинам этот выбор делают наши покупатели? Ответов на этот вопрос есть несколько.

  1. Сухой корм можно хранить достаточно длительное время, как в открытой упаковке, так и в целой.

  2. Не нужно ничего выдумывать и готовить для животного отдельную пищу.

  3. На кормежку тратится до одной минуты времени.

  4. Не пачкается посуда у собак и кошек.

  5. Если запастись достаточным количеством, отпадает проблема в постоянной покупке корма.

Многие хозяева покупают животным корм Акана сразу большими упаковками, которых хватает на несколько недель. Это не только экономия для семейного бюджета, но и хороший запас, который избавляет от лишних хлопот.

У нас в очереди за кормом все первые!

Вы уже зашли на наш сайт и хотите сделать свой выбор. Вам нужно внимательно рассмотреть онлайн-витрины, которые просто ломятся от товара. Нашли нужного производителя - кликайте на упаковку и изучайте информацию о питании, что предлагается вашей собаке или коту.

Корм - это 80% здоровья вашего питомца, поэтому следует обращать внимание на все особенности его организма. Выбирая питание Акана в Новосибирске, учитывайте, какой у животного вес, рост, возраст, способ жизни. Если питомец чрезмерно активный - покупайте корма без дополнительных компонентов, которые насыщают организм энергией. Маленькому щенку тяжело будет переваривать ингредиенты, которые находятся в упаковке собаки взрослой. А кормящая мама нуждается в дополнительном комплексе витаминов и других полезных веществ.

Вам что-то не понятно или нужно уточнить некоторые вопросы - обращайтесь к консультантам. Один телефонный звонок, приятный голос оператора, компетентные вежливые ответы - вот важные составляющие нашего общения с покупателями.

Чем можно заменить корм Acana

Корма Акана сейчас нет в наличии - рекомендуем Canagan, Grandorf, Farmina

Еще интересные статьи

Лиарсин: иммуностимулирующий гомеопатический препарат
Лиарсин: иммуностимулирующий гомеопатический препарат
Формы выпуска Лиарсина и основные действующие вещества. Когда целесообразно назначение лекарственного препарата. В чем особенности и эффективность его использования.
Мини-аквариумы: особенности выбора и содержания
Мини-аквариумы: особенности выбора и содержания
В чем преимущества и особенности мини-аквариумов. Есть ли какие-то сложности в уходе. Какую модель предпочесть и на что обратить внимание при покупке.
Секс Барьер: гормональный контрацептив для кошек и собак
Секс Барьер: гормональный контрацептив для кошек и собак
Когда целесообразно использовать Секс Барьер для кошек и собак. Особенности препарата, его главные действующие компоненты. Как правильно дозировать контрацептив, чтобы откорректировать поведение животного и предупредить нежелательную беременность.

1 - 3 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец